«Волгарь» одолел «Кубань» с разгромным счётом 3:0

Спорт >> 23.07.2017
«Волгарь» одолел «Кубань» с разгромным счётом 3:0
Благодаря тому, что команда Газзаева победила второй раз подряд, она поднялась в турнирной таблице ФНЛ.

Не успел матч начаться, как астраханцы пошли в атаку. Два раза подряд навес в штрафную с правого фланга мог бы закончиться забитым мячом, если бы реакция соперников не была бы такой молниеносной. Краснодарцы тоже старались, но, благодаря голкиперу «Волгаря» Станиславу Бучневу, угроза обошла астраханцев стороной. После очередной атаки кубанцев, которая произошла на 11 минуте встречи, волжанам, получившим от Бучнева пас, удалось довести мяч до «кубанских» ворот, а Алексей Сутормин благополучно забил.

Счёт до конца этого тайма, изменить не удалось, хотя были и моменты, и штрафные. И даже выход против Бучнева — один на один.

Не успела начаться вторая половина встречи, как одному из гостей за грубую игру «торжественно вручили» ещё одну жёлтую карточку. И удалили. Оставшись вдесятером, игроки ФК «Кубань» почти сразу же дали себе забить. Во второй раз. А произошло это, благодаря Дмитрию Кабутову, который, замкнув навес с фланга, пробил аккурат в дальний угол.

Оставшееся время матча астраханцы провели, ощущая себя полноправным хозяином положения. И закатили «жёлто-зелёным» ещё один, третий по счёту, мяч. А постарался на этот раз вышедший на замену Алексей Бабырь.

Эта уверенная победа подняла астраханскую команду, набравшую семь очков, на 3-е место турнирной таблицы в ФНЛ.