День физкультурника прошел в Волжском

Спорт >> 15.08.2017
День физкультурника прошел в Волжском

В Волжском состоялся день физкультурника. Для данного мероприятия интересную программу подготовили сотрудники самого большого в городе комплекса «Авангард». Следует напомнить, что традиция отмечать этот день, которая возникла еще в 1939 году, достаточно прочно вошла в жизнь людей. Отмечают столь важное событие во вторую субботу августа. Три дня назад на территории спортивного комплекса уже с утра было очень много людей. Сюда пришли волжане абсолютно разных возрастов, которые ведут здоровый образ жизни, любят физкультуру и спортивные занятия. И, конечно же, столь интересное мероприятие началось с зарядки, которая прошла на большой площадке.

Каждый может вести здоровый образ жизни. Для этого нужно выделять время. Если, к примеру, необходимо вывезти строительный мусор, стоит обратиться в специализированную фирму. И у вас будет много свободного времени. Вывоз мусора после ремонта с грузчиками не дорогая услуга. Ею сегодня пользуются многие россияне. Это экономит время, которое лучше потратить на полезные занятия спортом.

И это понимают все участники прошедшего мероприятия, на котором присутствовала Елена Овчаренко - заместитель главы Волжского. Она поздравила всех горожан с праздником, а также пожелала им успехов, здоровья и радости. Затем все желающие смогли поучаствовать в самых разных соревнованиях. На песчаных площадках игра в шары собрала своих поклонников, а в просторном спортивном зале нешуточные баталии разыграли любители волейбола. Больше всего присутствующим понравилось участвовать в перетягивании каната.