Кеды – удобная стильная обувь

Спорт >> 22.04.2018
Кеды – удобная стильная обувь
Кеды - самая распространённая обувь нашего времени. Их поклонники - люди разных возрастов, от маленьких модников до взрослых, деловых и представительных людей. Разве можно представить себе более удобную обувь?

Поэтому спешите купить кеды киев, так как витрины обувных магазинов пестрят широким выбором на любой вкус. И эта обувь не только для спортивного стиля, но и вполне комфортна для повседневного. К выбору кед стоит подойти серьезно, иначе последствиями могут стать стертые до крови ноги.

Как же правильно выбрать кеды?


Материал


При выборе следует внимательно рассмотреть внешний вид кед. От того, из чего они изготовлены будет напрямую зависеть удобство.
Носок и боковая часть такой обуви должны быть сделаны из хорошего защитного материала, чтобы уберечь пальцы ног. Наилучший материал для таких целей - водоотталкивающая и износостойкая резина.

Подошва кед должна быть достаточно жесткой и плоской, но не в коем случае не гладкой, на ней должен быть нанесен рисунок. Чтобы проверить жесткость нужно несколько раз согнуть кед напополам, если это дается легко, такая модель не лучший выбор.

Важно, чтобы стелька у обуви была сменной, иначе это создаст неудобства при стирке. Главное свойство материала самих кед - сохранять цвет и не деформироваться при стирке и носке. Швы должны быть ровными, без явных изъянов в виде выбивающихся ниток.

Цена


Кеды за откровенно низкую цену не оправдают ожиданий. Востребованность товара порождает большее количество подделок на рынке, которые привлекают покупателей своей доступной ценой, но уступают в качестве более дорогим моделям.

У известных фирм периодически проводятся грандиозные распродажи, на которых можно выгодно купить понравившуюся пару кед. Решив купить кеды через интернет-магазин обязательно необходимо проверить качество обуви при курьере.

Примерка


Немаловажно примерить выбранную пару кед на себя. Ведь они могут быть идеального качества и доступны по цене, но совершенно не сидеть на ноге. Верный размер - главный критерий удобства. Примерка даст понять, насколько комфортно ноге в данной модели. Если ощущаются неудобство, лучше отказаться от такой обуви. Идеальные кеды должны хорошо сидеть и приносить легкость. Примерять нужно стоя и на обе ноги. Ногам должно быть удобно, чтобы ничего не сдавливало, но и не было слишком свободно. Испробовать выбранную пару кед следует и в движении.

Подводим итог


  • Тщательно выбирайте производителя и откажитесь от подделок. Обувь должна быть качественной, с жесткой и плоской подошвой, без торчащих ниток.
  • Цветовая гамма выбранных кед должно соответствовать вашему образу. Существует множество расцветок, от однотонных до самых экстравагантных. Лучше прибегнуть к универсальным вариантам.
  • Проверьте качество покраски, проведите по поверхности материала пальцем. Выбранные кеды, если они цветные, не должны окрашивать палец.
  • Резкий запах не является признаком высокого качества. У хорошего производителя кеды имеют своеобразные легкий запах.
  • При примерке кеды не должны сдавливать ноги или сидеть слишком свободно.

Кеды - универсальная и комфортная обувь, которая подойдет всем, стоит лишь подобрать нужный фасон. Главное, подходить к такому выбору тщательно.

Спасибо за материал: Miraton.Ua
Источник: kuban.info