Получить золото Фараонов приглашает слот Pharaoh’s Gold III

Спорт >> 20.05.2018
Получить золото Фараонов приглашает слот Pharaoh’s Gold III
Древнегреческая тематика среди пользователей виртуальной развлекательной площадки пользуется огромной популярностью. Среди разнообразия эмуляторов широкую популярность завоевал слот Pharaoh’s Gold III.

Удивительная и непредсказуемая история приглашает погрузиться в историю древней цивилизации и в поисках разгадок стать обладателем щедрого вознаграждения в вулкан казино. При этом не стоит ограничивать свои желания, ведь пользователям предоставляются отличные возможности для настройки игрового процесса, в том числе выбор привлекательного режима осуществления спинов.

Особенности эмулятора Pharaoh’s Gold III


Великолепная графика и яркая анимация наполняют азартное путешествие неповторимыми впечатлениями и безграничным весельем. При этом отважные пользователи могут совершить фантастическую прогулку по пирамидам фараонов в поисках настоящих сокровищ.

В эмуляторе предусмотрено пять барабанов, на которых расположены девять линий для выплат. При этом геймеры могут делать ставки на каждую линию в диапазоне от одного до ста кредитов. Их номинал соответствует требованиям развлекательного портала. Максимально можно поставить на каждый спин до 900 кредитов. Активные пользователи в процессе вращения барабанов могут оценить такие особенности слота:
  • Бесплатные спины;
  • Множители выплат;
  • Специальные символы;
  • Разнообразие комбинаций;
  • Высокий коэффициент отдачи.

Для получения бонусных вращений пользователям необходимо собрать на активных линиях не менее двух одинаковых символов. При этом они должны располагаться на соседних барабанах. Отсчет ведется с первого левого барабана. Кроме этого, в эмуляторе предусмотрена игра на риск, особенность которой заключается в отгадывании цвета закрытой карты. Правильный ответ приумножит вознаграждение в два раза, а проигрыш – обнулит.

Символы и интерфейс


В процессе вращения барабанов на игровом поле появляются разнообразные символы. Они представлены в виде пирамид, фараона, сфинксов, жуков-скарабеев, египетских иероглифов и многого другого. Некоторые символы имеют особенную ценность, так как обладают специальными функциями.

Диким символом является изображение фараона, а скаттером – глаз Гора. Интерфейс виртуального слота выполнен невероятно качественно и комфортно. Пользователи без труда найдут все необходимое и могут наслаждаться увлекательными спинами, не отвлекаясь на технические моменты.
Источник: kuban.info