Фанаты «Ротора» призывают к бойкоту матчей клуба

Спорт >> 21.08.2018
Фанаты «Ротора» призывают к бойкоту матчей клуба
Именно призывом не посещать матч своего клуба с воронежским «Факелом», который пройдёт на «Волгоград-Арене» в это воскресенье, они выражают свой протест тому, что в последнее время происходит. А происходит то, что «Ротор» вообще не побеждает. Последний раз клуб Роберта Евдокимова, который его возглавил в межсезонье, радовал болельщиков победой месяц тому. Тогда дома волгоградцы, хотя и с минимальным счётом, но всё же одолели «Луч» из Владивостока.

После этой победы были либо поражения, либо ничьи. А в прошлое воскресенье «роторцы» на последних минутах встречи, играя на выезде со столичным «Спартаком-2», не смогли даже сыграть вничью.

Такая серия «без побед» привела к волне возмущения среди фанатов. В регулярных проигрышах команды болельщики винят её руководство и тренеров. И потому призывают волгоградцев игнорировать предстоящий матч.

Недовольство фанов вызвано тем, что команда никак не может определиться ни с составом игроков (который меняют раз в полгода), ни с тренерами, среди которых тоже — постоянная «текучка». Возмущает болельщиков и то, что на команду из бюджета тратятся огромные деньги, а толку нет.