«Зенит» - фаворит Кубка России по футболу

Спорт >> 30.08.2018
«Зенит» - фаворит Кубка России по футболу
Фаворитом Кубка России по футболу является петербургский «Зенит». Как сообщает Metaratings.ru, букмекеры начали принимать ставки на победителя турнира сразу после жеребьевки 1/16 финала.

Шансы «Зенита» на трофей оцениваются коэффициентом 3,80. Следом за командой Сергея Семака идет московский «Спартак», на который можно сделать ставку с коэффициентом 4,20. Также достаточно высокие шансы у «Локомотива», ЦСКА и «Краснодара». Поставить на эти команды можно с коэффициентами 7,0, 9,0 и 11,0 соответственно.

Поставив на казанский «Рубин» можно получить ровно в 13 раз больше, а для самый отчаянных есть претенденты в лице «Крыльев Советов», «Енисея» и «Оренбурга», ставки на которых принимаются по коэффициенту 52,0. Чистое сумасшествие, но после последнего финала с участием «Тосно» и «Авангарда» можно поверить во все, что угодно.

Однако, есть клубы, в которые БК и вовсе не верит. Главными аутсайдерами текущего розыгрыша Кубка России являются «Химки», «Тюмень» и «Авангард», поставить на которые можно с коэффициентами 100,0, 150,0 и 200,0.

Встречи 1/16 финала национального кубка начнутся только в сентябре текущего года и пройдут в период с 26 по 27 число.