«Ротор» празднует первую в этом сезоне победу

Спорт >> 24.09.2018
Волгоградцы со счетом 2:1 одолели нижегородцев. Посмотреть матч на «Волгоград-Арену» пришло вчера больше 25,7 тысяч болельщиков.

Соперник попался «роторцам» достаточно сильный, и поэтому борьба с самого начала матча была жёсткой. Хозяева поля, дабы оправдать надежду волгоградцев, сразу же начали атаковать. Но до ворот вновь не доходили. А вот гости забили. Однако судья, зафиксировав «вне игры», гол не засчитал. И тут, наконец, волгоградцам улыбнулась удача. Они получили пенальти, и нападающий Андрей Мязин точно угодил в ворота гостей. И когда первый тайм подходил к концу, «Ротор» шёл впереди.

После перерыва подопечные Евдокимова стали играть ещё активнее. Но снова пропустили: Палиенко удалось сравнять счёт матча — 1:1.

На стадионе взревели трибуны. Ещё одна ничья фанатов, видимо, совсем не устраивала. Причём ни той команды, ни другой. И решающий гол всё-таки был забит. Из-за ошибки нижегородского вратаря в штрафной Муллин забивает в совершенно пустые ворота. И волгоградцы побеждают. Впервые в новом сезоне.