Боевая ничья 2:2 не принесла радости ни «Ротору», ни «Армавиру»

Спорт >> 30.09.2018
Несмотря на то, что волгоградцы вели в счёте после первого тайма 2:0, удержать победу они не сумели, завершив встречу вничью.

Старт и той команды, и другой в первенстве ФНЛ удачным не назовёшь. Из-за продолжительных серий без побед они скатились в самый низ таблицы. Но спустя какое-то время стали побеждать. Перед игрой в Армавире «Ротор» выдал беспроигрышную серию, состоящую из пяти игр. А «Армавиру» до встречи с «Ротором» удалось одержать три победы подряд и существенно улучшить своё, казалось бы, безнадёжное положение.

На протяжении большей части сегодняшнего матча хозяева поля предпочитали атаковать. Волгоградцам же ничего не оставалось, как грамотно обороняться, но при этом они не забывали совершать опасные контратаки. И преимущество «Ротора» в два гола в первой половине встречи было достаточно солидным для такого матча. Хотя был у волгоградцев и опасный момент — за несколько минут до окончания первого тайма, но хорошо сработала защита.

Следующий поединок будет у «Ротора» дома, на «Волгоград-Арене». Уже 6 октября он встретится здесь с «Краснодаром-2».