«Ростов» дома проиграл «Оренбургу»

Спорт >> 06.10.2018
Чтобы хоть как-то поднять настроение своим, ростовчане шутили, что это Баста «испортил энергетику» на поле. Встреча проходила на «Ростов-Арене» и закончилась в итоге 1:0, в пользу оренбуржцев.

С первых минут матча хозяева, атакуя, пытались взять инициативу в свои руки. Но на 11-й минуте Терехов, защитник «Оренбурга», открыл счёт. И до окончания матча цифры на табло так и не изменились.

Но об этом ещё никто не знал. И потому после перерыва тактика хозяев осталась той же: «Ростов» всё так же атаковал, но мяч то и дело попадал точно в руки вратаря. В итоге ростовчане так и не сумели отыграться. Не помогли им даже дополнительные минуты, назначенные судьёй.

Болельщики, естественно, были расстроены. Они даже сравнили «Ростов» с Робин Гудом, который отдаёт очки более слабым.

Обидно им и то, что поражение это стало первым в последних семи матчах «Ростова» на Чемпионате России. Команда Карпина обыграла и «Спартак», и «Арсенал», забив обоим по голу. «Енисею» было забито целых четыре мяча. Вничью «Ростов» сыграл с «Уфой», «Уралом» и «Рубином».