Евдокимов недоволен ни игрой с лидером ФНЛ, ни её результатом

Спорт >> 19.11.2018
Евдокимов недоволен ни игрой с лидером ФНЛ, ни её результатом
А принимали у себя волгоградцы команду из Томска. В нелёгком противостоянии ни та команда, ни другая не забили друг другу ни единого гола.

Поединок двух команд, которые в первенстве ФНЛ находятся на диаметрально противоположных местах, прошёл вчера на стадионе «Волгоград-Арена». Его вживую посмотрело 10,5 тысяч болельщиков. Сине-голубым удалось сыграть вничью. Команды разошлись по нолям, хотя и взяли по очку. В результате «Ротору» пришлось опуститься на строчку вниз, ну а у «Томи» получилось сохранить в рейтинге свою позицию лидера.

И хотя «роторцы» выступили достойно, главному тренеру волгоградской команды игра его подопечных совершенно не понравилась. Роберт Евдокимов считает её очень и очень слабой — и в первом тайме, и во втором. А учитывая то, что перед поединком он дал наставления своим игрокам, а они их не выполнили, Евдокимов недоволен вдвойне.

По его словам, что касается настроя, бойцовских качеств и желания играть, то ко всему этому претензий у него нет, а во всём остальном его игроки очень сильно разочаровали.