Самые популярные трех- и четырехзвездочные отели Греции

Туризм >> 13.08.2014
Самые популярные трех- и четырехзвездочные отели Греции

Туристы, которые отправляются на отдых в Грецию, немало внимания уделяют выбору отеля. Правильно подобранное заведение является залогом безопасного и комфортного отдыха. Чтобы не ошибиться, лучше обратиться к профессионалам, коим является турагентство Санрайз Тур. Отели Греции 3 звезды подобрать можно по ссылке http://www.sunrise-tour.ru/greece/hotels/3-stars/. А для начала рекомендуется ознакомиться с теми условиями, которые предоставляют наиболее популярное заведение в этой категории и категории «4 звезды».


ODYSSIA BEACH HOTEL 3*

Среди нескольких популярных трехзвездочных заведений можно выделить ODYSSIA BEACH HOTEL 3*. Отель расположен в Ретимно и находится не столь далеко от аэропорта Ираклион (около 72-х километров). ODYSSIA BEACH HOTEL 3* располагается в первой линии моря и сдает 100 номеров. В номерах помимо ванной комнаты и балкона имеется разнообразная техника: фен, телевизор, телефон, радио, кондиционер и холодильник. Последний предоставляется с условием дополнительной оплаты. Еще на территории постояльцы найдут ресторан, бар, магазин, бассейн. Есть и доступ в интернет. Ценителям активного отдыха понравится возможность посетить тренажерный зал, поиграть в теннис, бильярд, заняться водными видами спорта, волейболом. Пляж на территории ODYSSIA BEACH HOTEL 3* песчаный. Шезлонги и зонтики постояльцам предоставляются платно.


ALDEMAR CRETAN VILLAGE 4*

Отели Греции 4 звезды, что можно найти по ссылке http://www.sunrise-tour.ru/greece/hotels/4-stars/, не менее популярны, чем трехзвездочные, хоть и стоят дороже. Одним из любимых вариантов среди туристов является ALDEMAR CRETAN VILLAGE 4*. Он находится близко к центру Херсониссоса, также на первой линии моря. Это не обычное здание, а сеть бунгало, в которых очень комфортно отдыхать. Вся техника, включая холодильник, в номерах бесплатная. Доплатить придется лишь за личный сейф. Номера могут быть как с балконом, так и с террасой.

На территории отеля действуют 3 ресторана, 4 бара, пиццерия. Есть несколько бассейнов, один из которых наполняется морской водой, так что туристам даже не обязательно покидать уютную территорию отеля, чтобы покупаться «в море». Для удобства постояльцев действуют прачечная, химчистка, пункт обмена валюты и камера для хранения вещей. Активный отдых можно разнообразить не только привычными занятиями, но и гольфом, талассотерапией, посещением дневных спортивно-развлекательных программ. Есть множество развлечений для детей.

Отелей Греции, которые популярны среди туристов, масса. И среди всего этот многообразия обязательно найдется что-то, что понравится даже самому притязательному отдыхающему.