С сетью турагентств Сильпо Вояж отдыхать приятно и недорого

Туризм >> 29.07.2015
С сетью турагентств Сильпо Вояж отдыхать приятно и недорого
Современный отдых уже давно проводится не только летом. Поэтому в любое время года можно отправляться как на привлекательные пляжи морей, так и на горнолыжные курорты. После принятия решения о проведении своего отпуска или уикенда за границей необходимо подобрать надежного туроператора. Ведь все наслышаны не только о неблагополучных компаниях, предлагающих совсем не те условия, которые получает клиент по факту, но и о настоящих аферистах. Одним же из наиболее ответственных посредников с незапятнанной репутацией является киевская сеть турагентств Сильпо Вояж.

Ассортимент предлагаемых туров


Важной составляющей успешности турагентства Сильпо Вояж является широкий ассортимент туров. С ее помощью каждый клиент сможет посетить любую страну мира, в которой есть хоть какая-то привлекательность для отдыхающих. Помимо этого высококвалифицированные менеджеры смогут подобрать необходимые условия для своих клиентов в любом уголке земного шара. Ведь некоторым хочется приобрести All inclusive или поселиться в пятизвездочном отеле. Если же охарактеризовать все это более кратко, то данная сеть удовлетворит любые, даже самые экстравагантные пожелания своих клиентов.

Официальный сайт компании


Официальный ресурс Сильпо Вояж может посетить каждый пользователь интернета по адресу http://www.silpovoyage.com.ua/niderlandy. Здесь предоставляется возможность ознакомится с перечнем стран, в которых можно побывать с помощью агентства. Помимо этого можно сразу внести необходимые данные о желаемом отеле, транспорте, дате отдыха, дополнительных услугах, отсортировать подходящие туры. Это позволит ознакомиться не только с наименованием отеля и прочими деталями, но сразу же узнать стоимость за полный период отдыха.

Дополнительные возможности


Помимо предоставления комфортных туров, компания Сильпо Вояж может предложить отдельную продажу авиабилетов. Посетителям достаточно будет указать необходимые даты, аэропорты, желаемый класс и количество билетов, чтобы забронировать перелет. А оплатить необходимые услуги можно будет в одном из 9 офисов Киева.

Помимо качественного выполнения своих непосредственных обязанностей туроператор довольно часто проводит акции и розыгрыши, с помощью которых можно получить внушительную скидку на ту или иную услугу. Более детально за всем этим можно следить в официальных сообществах компании, которые есть в Facebook и ВКонтакте.