Лагерь смог продолжить свою работу

Туризм >> 28.06.2016
Лагерь смог продолжить свою работу
Как стало известно, в Мостовском районе Краснодарского края детский лагерь смог продолжить свою работу, после устранения всех выявленных нарушений. Лагерь, имеющий название «Большие приключения», расположен на территории Краснодарского края. Он смог принять первую группу отдыхающих детей.

Данный лагерь смог получить официальное разрешение на работу после завершения всех повторных проверок. Согласно информации «Коммерсанта», пресс-секретарь лагеря «Большие приключения», В. Венедиктов, пояснил, что в период проверки сотрудников прокуратуры, которая проходила 23 июня, на территории лагеря отсутствовала медицинская палатка. Рабочие лагеря не смогли в поставленные сроки произвести монтировку всего завезённого оборудования.

Учитывая такие новости, многие жители региона продолжают решать свои проблемы, например, где можно приобрести качественное пищевое оборудование по приемлемым ценам. Пищевое оборудование Краснодар предоставляет на специальном сайте http://restopen.ru/. Именно здесь реализуется оборудование высокого качества, поэтому заходите туда, чтобы самим в этом убедиться. Необходимо отметить, что руководство лагеря молниеносно отреагировало на все выдвинутые замечания сотрудниками прокуратуры. В трехдневный период все недостатки были полностью ликвидированы, после чего лагерь смог продолжить свою работу. При этом следует акцентировать внимание на том, что в Новопокровском и Мостовском районах после проверок было принято решение закрыть два детских лагеря. В настоящий момент выясняются детальные причины закрытия этих лагерей.

Кроме этого, на сегодняшний день идёт активная проверка всех лагерей, расположенных на территории края. В ходе таких внеплановых проверок выявляется большое количество нарушений, которые исправляются в короткие сроки, а если ошибки не устраняются, то лагерь закрывает свои двери. Напомним о том, что данный лагерь, под названием «Большое приключение», был создан путешественниками Дмитрием и Матвеем Шпаро. Свою активную работу лагерь начал в 2015 году, а с момента своей работы лагерь смог посетить глава Кубани, В. Кондратьев.