Отдых! Вы заслужили поездку к морю!

Туризм >> 25.11.2016
Отдых! Вы заслужили поездку к морю!

Отдых! Звучание этого слова настолько мелодично и благотворно, что порой, повторяя его про себя, просто поднимается настроение. А когда добавляешь отдых на море, то и пасмурный день светлей, и жизнь налаживается.

Без преувеличения можно сказать, что каждый из нас любит такие поездки, а для многих это уже просто традиция. А также для многих традиция - раз в год посещать Черноморское побережье Краснодарского края. Почему традиция? А потому что в течение года они могут летать в разные теплые страны за рубеж, но все равно находят время и приезжают в Сочи, Адлер, Анапу, Геленджик, Туапсе и т.д., чтобы насладиться горным воздухом в сочетании с морским, набираться сил и позитива.

Тем более что в современном Сочи можно найти доступный достойный отдых. Причем многие отели Сочи и Адлера расположены на берегу моря, окруженные величественным горным массивом.

Например, санаторий «Южное взморье». Находится это прекрасное заведение в Адлере на самом берегу моря, в окружении невероятной красоты растительности и уникальной парковой зоны. В этом парке собрано все многообразие фауны Черноморского побережья: пальмы, кипарисы, магнолия и эвкалипт и т.д.

Работает санаторий круглый год, предлагая своим клиентам не только комфортабельный отдых в современных номерах и высокий уровень сервиса, но и эффективное качественное лечение, а также профилактические программы для всего организма.

Как вариант идеального отдыха можно рассмотреть и отель «Адельфия 3», который также расположился на берегу Черного моря в Адлере. Это современный отель с высоким европейским уровнем сервиса, с многочисленным номерным фондом на любой кошелек, а также с очень демократичными ценами. Поэтому, если вы хотите обеспечить себе незабываемый, беззаботный досуг, можно смело выбирать его.

Если же вы не привыкли экономить и желаете отдыхать по программе «все включено», тогда оптимальным вариантом, причем по достаточно демократичным ценам, будет «Заполярье» в Сочи. Отель расположен на берегу лазурного Черного моря и на сегодняшний день является одним из самых крупных в городе. Состоит он из нескольких корпусов, уютно расположившихся в уникальном субтропическом парке, тем самым укрывшись от суеты, шума и ветра.

Современный высококачественный сервис, огромнейший номерной фонд, вежливый, внимательный персонал и окружение уникальной природы подарят вам незабываемый комфортный отдых, о котором вы мечтаете на протяжении долгого трудового года.