Бесплатная игра в игровой слот Lucky Lady’s Charm Deluxe в play-cazino-vulkan.com

Туризм >> 24.12.2016
Бесплатная игра в игровой слот Lucky Lady’s Charm Deluxe в play-cazino-vulkan.com
По утверждениям психологов, тот, кто одержим и азартен гораздо счастливее того, кто привык к тихому провождению времени, не склонен к азарту и неспособен рисковать. Ведь когда кто-то получает эмоции, обусловленные азартным поведением, это помогает ему расслабиться, отвлечься от обыденной суеты и повседневных хлопот. В этом в полной мере способен помочь любому игровой автомат «Госпожа Удача Делюкс» на сайте http://play-cazino-vulkan.com/top-sloty/lucky-lady-s-charm/.

Описание слота Lucky Lady’s Charm


Когда игрок садится за этот слот, он не перестает удивляться тому, насколько все удачно получилось у разработчиков. Поражает, как органично в нем сочетается простота и удобство, красочность и удачная реализация игрового сюжета. Игра содержит большое количество универсального характера талисманов, благодаря которым значительно увеличиваются шансы повстречать удачу. Отличительной чертой данного игрового автомата является его щедрая отдача. И это, действительно, так.

Правила игры онлайн


Задачей игрока является сбор выигрышных комбинаций. Они в разной мере способны принести игроку выигрыши. Символы в игре самые разнообразные. Можно повстречать изображение клевера с четырьмя листьями или кроличьи лапки. Не обходится здесь без традиционных карточных символов. Присутствуют и монеты. Все они способны создать выигрышные комбинации, размер вознаграждения за которые зависит от количества их выпадения. Весьма неплохо в игре оплачиваются изображения подковы. За 5 таких изображений игрок получит 250 кредитов. Кроличья лапка всегда считалась счастливым амулетом. Вот и в игре ей определена роль, которая игроку, кроме, как восторга, принести ничего не способна. Она может увеличить любую ставку в 750 раз. Главным в игре является портрет с изображением Леди Удачи. Если выпадет 5 таких картинок, игрок способен получить 9 000 монет. К тому же в игре она является еще и диким символом. Естественно, что кроме удачи, принести игроку она не может ничего. В игре она ожидаема и ей всегда рады.

Играть на этом слоте можно и в бесплатном режиме, без регистрации и отправки смс. Конечно, денег игрок не получит, но азарта и удовольствия будет в избытке.

Роль скаттера в игре отведена волшебному розовому шару. Мало того, что начиная уже с количества двух шаров, за них полагаются определенные вознаграждения, три выпавших шара обеспечат игроку 15 бесплатных спинов. Кстати, во время таких вращений, они также способны выпадать. Если появится еще три таких изображения, то к существующим бесплатным вращениям добавятся еще 15. А возможность в бонусной игре стать обладателем джек-пота существует вполне реальная.

Риск игра в слоте Госпожа Удача Делюкс


В качестве еще одного дополнения существует игра на риск. Игрок всегда может воспользоваться ей в случае, если он недоволен размером выигрыша. Для этого ему просто надо угадать цвет карты закрытой карты, которая мелькает на экране.

Выводы


Слот действительно заслуживает должного внимания со стороны игроков. Играть на нем не только приятно, но и, порой, доходно. Ведь аппарат отличается щедростью и способен поделиться с игроком довольно крупными денежными призами.

Ко всему этому остается только добавить, что игрока в процессе всей игры сопровождает приятного характера музыка.