Русскоязычное такси в Праге

Туризм >> 10.03.2017
Русскоязычное такси в Праге

Чехия традиционно считается одним из наиболее популярных направлений российского туристического бизнеса. Ежегодно тысячи россиян приезжают в Прагу, входящую в число красивейших городов Европы. Тем не менее, многие жители России, путешествующие по Чехии, испытывают некоторый дискомфорт из-за незнания чешского языка. Поэтому, если вы хотите перемещаться по Праге и ее окрестностям с комфортом, обязательно воспользуйтесь услугами русскоязычного такси.

Пользователи данного сервиса могут быть полностью уверены в том, что им будет обеспечено максимально удобное перемещение по маршруту. Так, опытные таксисты доставят русскоязычного путешественника по указанному адресу, выбрав максимально короткий и удобный путь следования, тогда как многие местные таксисты зачастую используют незнание иностранцами местности в корыстных целях.

Стоимость услуг сервиса является вполне демократичной. Следует отметить, что услуги такси в праге недорого обходящиеся заказчику, поэтому доступны подавляющему большинству туристов из России. Плата клиента за 1 км пути составляет 18 крон. Трнасфер в аэропорт или из аэропорта Праги в центр города обойдется туристам в 400 крон.

На выбор клиентов предоставлены автомобили различных классов. Так, пассажиру могут быть поданы автомобили Ford Focus или Skoda Rapid, относящиеся к классу "эконом", а также автомобиль бизнес-класса Mercedes E class. Важно подчеркнуть, что все транспортные средства находятся в исправном состоянии, а также имеют опрятный вид и чистый салон.

Помимо передвижения по территории столицы Чехии сервис предлагает поездки на такси из Праги в Карловы Вары, а также в города Швейцарии, Австрии, Германии.

Важно подчеркнуть, что сервис работает на основании предварительных заказов, размещенных клиентами, поэтому туристы, которые хотят совершить поездку на такси водителем, говорящим на русском языке, обязаны заранее разместить свою заявку, что обеспечит им гарантированное включение в график. Для этого заказчикам следует позвонить по телефону, номер которого можно найти на сайте сервиса, а также связаться с сотрудниками службы при помощи мессенджеров WhatsApp, Viber или Telegram.

Если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли вам вызывать в Праге такси в русскоязычными водителями, обязательно ознакомьтесь с отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами данного сервиса. Отзывы пассажиров публикуются на сайте службы такси.

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://taxi-v-prage.com.