Отдых на российских курортах

Туризм >> 17.04.2017
Отдых на российских курортах

Обвал курса рубля, значительно уменьшивший возможности отдыха за рубежом для большинства россиян, вызвал резкий рост спроса на внутренний туризм. Туры по самым интересным направлениям можно найти на сайте фирмы Atlantis Trevel. Сайт обладает удобной навигацией и содержит много дополнительной информации, необходимой потенциальному туристу. Тур можно купить не выходя из дома, курьерская служба доставит его к вашему порогу.

На сайте можно выбрать наиболее популярные у россиян направления. Очень интересными оказались туры в Сочи, огромные инвестиции в туристический комплекс Сочи перед Олимпиадой 2014 года, превратили этот город в лидера страны по спортивному туризму. Великолепный комплекс горнолыжных курортов "Красная поляна", принимает отдыхающих не только зимой: роскошные луга, красивейшие горы, чистый воздух — все это позволяет насладиться отдыхом в горных отелях и летом.

Если Сочи это курорт современный и технологичный, то туры в Крым приобретают ради красивейшей природы и исторических памятников. Разумеется, свою роль в популярности курорта играет и новейшая история Крыма, возвращение его в состав Российской федерации привлекло к нему огромное внимание. Любители исторического отдыха в Крыму существует национальный заповедник Херсонес Таврический. В заповеднике расположен античный театр, который является не просто памятником архитектуры, но и действующей постановочной площадкой, на которой регулярно показывают свои спектакли актеры Севастопольского драматического театра.

Кроме морских курортов большим спросом пользуются оздоровительные санатории юга России. Следует учитывать, что на сайте Atlantis Trevel цены на санатории Кисловодска существенно ниже, нежели цены на проживание в санаториях Красной Поляны, а пользы для здоровья можно получить больше. Забронировав тур в Кисловодск на сайте заранее, можно получить скидку до 35 процентов. Кисловодск самый крупный и благоустроенный курорт района Кавказских Минеральных Вод. Гидрокарбонатные и сульфатные воды типа "Нарзан", добываемые из природных источников помогают при самом широком круге заболеваний.

Россия огромная страна, в которой существует множество самых разных по климату и природе курортных зон. Здесь каждый может найти себе свое любимое место для отдыха, а сайт фирмы Atlantis Trevel поможет при покупке нужного тура.