Обзорные экскурсии от агентства Вип-Трип

Туризм >> 16.05.2017
Обзорные экскурсии от агентства Вип-Трип
Агентство Вип-Трип приглашает всех любителей путешествий воспользоваться услугой экскурсия в Йошкар-Олу из Казани. Перед туристами открывается уникальная возможность увидеть такие экскурсионные объекты как: патриаршая площадь, набережная Брюгге, благовещенская башня, кукольный театр. Кроме того, в этом удивительном городе присутствует большое количество исторических памятников и целый ряд интересных достопримечательностей. Важно также отметить, что переезд осуществляется на комфортабельном автобусе, в сопровождении профессиональных экскурсоводов, которые расскажут все об истории и культурном наследии Йошкар-Олы.

Примечательно, что Йошкар-Ола сохранила до наших дней свой исторический центр – площадь Оболенского, которая создана в венецианском стиле. На площади присутствует много административных зданий, а также точная копия Царь пушки и художественная галерея. Еще туристы смогут увидеть марийские куранты, а также памятники князю Оболенскому и Епископу Марийскому. Поверьте, Йошкар-Ола – это город, в котором есть на что посмотреть. Это путешествие вызовет у вас море новых эмоций и впечатлений.

Автобусная экскурсия по Казани


Казань — это удивительный город, который совсем недавно отпраздновал свое тысячелетие, его историческое прошлое не сможет оставить туристов равнодушными. Если упоминать о самых древних памятниках, то нельзя не вспомнить главную достопримечательность столицы Татарстана белокаменный казанский Кремль, историки утверждают, что его возраст составляет 800 лет. Увлекательные и насыщенные экскурсии по Казани на автобусе – это лучшая возможность узнать город во всей его красе, за относительно не большой период времени. Кроме того, у туристов, перемещающихся на автобусе, появляется возможность увидеть намного больше исторических памятников и экскурсионных объектов, находящихся в самых разных точках города.

Туры на автобусе, которые предлагает агентство Вип-Трип:
  • Вечерняя и ночная экскурсия по Казани
  • Групповые экскурсии в аквапарк
  • Тематические туры с посещением Раивского монастыря
  • Обзорные экскурсии
Довольно часто автобусные туры заказывают школы и лицеи. Школьники, приехавшие познакомиться с Казанью, в автобусе находятся под пристальным вниманием сопровождающих.

По пожеланиям туристов компания организовывает индивидуальные экскурсии, которые в последнее время пользуются особым спросом.

Экскурсии по Казани на автобусе http://viptrip-kzn.ru/tours/individualnye-ekskursii/avtobusnye-ekskursii/