Покупка авиабилетов: дешево и комфортно

Туризм >> 30.05.2017
Покупка авиабилетов: дешево и комфортно
Остались в прошлом времена, когда приобретение авиабилетов было связано с массой хлопот и нервных переживаний. Появилось большое количество онлайн-сервисов. Трудно себе представить наличие очередей или ситуацию, когда можно «не достать» нужный билет. Тем не менее, в сегодняшних условиях на передний план вышли другие факторы. Каждый пользователь желает:
  • получить наиболее низкие цены за авиабилеты;
  • сделать это в максимально комфортных условиях.
Именно наличием этих требований путешественников обусловлено желание купить билет на самолет на biletik.aero и обеспечить себе максимально безопасную поездку. Как показывает статистика, на этом ресурсе иногда каждые ½ минуты происходит заказ авиабилетов. Это говорит о высоком уровне сервиса и явных пользовательских преимуществах ресурса

Достоинства сервиса «Билетик Аэро»


Многие задаются вопросом: почему на сайте www.biletik.aero столь дешевые билеты? Это объясняется несколькими причинами:
  • ресурс имеет доступ к профильным «закрытым базам» авиационных билетов на регулярные рейсы и чартеры. Специалисты «Билетик Аэро» напрямую взаимодействуют с ведущими авиаперевозчиками. Это позволяет обеспечивать аудиторию самыми дешевыми билетами;
  • отсутствует «физический» центр продаж. Сервис работает в круглосуточном режиме, но через сеть интернет. Это избавляет от дополнительных расходов, связанных с арендами помещений и прочим. Соответственно, клиентам предлагаются билеты без каких-либо дополнительных накруток.
Наряду с этим, сервис всегда имеет пакет актуальных спецпредложений на те или иные маршруты. Пользователи с радостью приобретают билеты по акциям и спецпредложениям. Они получают существенные скидки, которые значительно экономят бюджет путешественника.

Как можно оплатить?


Ресурс максимально заботится о своих пользователях и предлагает многообразие возможностей для оплаты, включая:
  • оплату наличными через салоны «Евросеть» и «Связной»;
  • с помощью карт. Используется специальный протокол для защиты клиентских данных.
Следует отдельно отметить такую возможность, как оплата в рассрочку. Клиент имеет возможность приобрести нужный билет, а оплатить позже!