Посуточная аренда квартир в Астане: услуга для жителей и гостей города

Туризм >> 01.06.2017
Посуточная аренда квартир в Астане: услуга для жителей и гостей города
Аренда квартиры в Астане посуточно ежедневно востребована у гостей города и его жителей. Одним нужно несколько дней пожить в отдельной квартире при ремонте собственного жилья. Другие не успели или не захотели заселяться в гостиницы. Третьи - хотят отпраздновать день рождения, а собственные жилищные условия не позволяют. В общем, ситуаций по которым понадобится посуточная аренда, очень много.

Аренда жилья в Астане за несколько минут


Ранее арендовать квартиру было достаточно проблематично. Поиск занимал несколько дней. Во-первых, нужно было искать подходящее объявление в разных газетах. Во-вторых, для поиска жилья в нужном районе можно было потратить несколько недель.

В век интернета всё стало гораздо проще: на поиски уходит всего несколько минут. На сайте www.NDK.kz каждый сможет найти или сдать квартиру в аренду.

Удобный поиск и другие преимущества


Аренда квартиры имеет массу преимуществ даже перед гостиницами. Даже самая престижная гостиница не даст такого уровня комфорта, как это сделает съёмная квартира. Оставшись в незнакомом городе, не обязательно останавливаться в дешёвых хостелах с комнатами на 5-10 человек.

Для семей с детьми аренда квартиры - единственный выход, ведь для комфортной жизни здесь есть всё необходимое (горяча вода, газовая плита).

Поиск подходящего временного жилья осуществляется по нескольким параметрам:
  • район города;
  • этаж;
  • площадь жилья;
  • стоимость;
  • тип здания (вторичное жильё, новостройка).
Поиск упрощают и яркие фотографии: можно выбрать роскошные апартаменты или скромные спартанские условия на одну ночь. Жители города, желающие сдать собственное жильё, также могут разместить своё объявление на сайте www.NDK.kz. Главное, предоставить максимум информации, оставить фотографии, описать преимущества, ближайшие достопримечательности и заведения.

Найти подходящую квартиру на несколько дней можно не только с помощью стационарного компьютера, но и с мобильных устройств, подключенных к Интернету.