Индивидуальные экскурсии в Сочи

Туризм >> 23.06.2017
Индивидуальные экскурсии в Сочи

Сочи – один из лучших российских курортов. Черноморская жемчужина ежегодно принимает миллионы туристов, которые прибывают со всех регионов России, а также других стран.

Следует отметить, что Сочи является уникальным курортом, который предлагает великолепный пляжный отдых летом и увлекательное катание на горных лыжах зимой. Однако, в регионе имеется множество интересных объектов и достопримечательностей, которые будет интересно посетить туристам.

Поэтому, если вы не хотите проводить все время на пляже или горном склоне, обязательно пройдите по ссылке https://vk.com/exkursiisochi, которая приведет вас на страницу сочинского гида Владимира Векшина в социальной сети «ВКонтакте».

Индивидуальные экскурсии: частный гид в Сочи предлагает всем желающим увлекательные однодневные путешествия, которые будут сопровождаться интересным и познавательным рассказом. Туристы, которые хотят получить представление о курортном регионе, могут посетить обзорную экскурсию, в рамках которой они побывают в самых интересных местах Сочи, а также посетят Розу Хутор. Любителей природных красот, без сомнения, привлечет экскурсия «Горная карусель», которая позволит увидеть красивейшие водопады, пещеры и каньоны. Ознакомиться с полным перечнем экскурсий все желающие могут на странице Владимира Векшина.

Индивидуальные экскурсии на автомобиле в Сочи организовываются для мини-групп туристов, максимальная численность которых составляет 4 человека. Важно подчеркнуть, что посещение достопримечательностей с индивидуальным гидом обеспечит экскурсантам комфортное путешествие, позволит получить максимально подробно ознакомиться с интересными объектами, а также даст возможность без суеты и спешки пройти по маршруту.

Выбирая между индивидуальной и групповой экскурсией, следует помнить, что программа посещения достопримечательностей с персональным гидом может быть сформирована с учетом ваших предпочтений и пожеланий.

Лица, которые заинтересованы в экскурсиях по Сочи и окрестностям курорта с индивидуальным гидом, могут связаться с Владимиром Векшином в телефонном режиме или направив личное сообщение в соцсети «ВКонтакте».

Туристам за дополнительную плату может быть предоставлен ряд дополнительных услуг, в частности аренда камеры GoPro HERO4 Black Edition, видео- и фотосъемка экскурсии, а также монтаж отснятых материалов.