Рыболовные чехлы Aquatic защитят ваши снасти в любой поездке

Туризм >> 15.09.2017
Рыболовные чехлы Aquatic защитят ваши снасти в любой поездке
Современные рыболовные снасти, отличающиеся легкостью и хрупкостью, требуют к себе особого деликатного отношения. Чтобы защитить и с удобством транспортировать то или иное приспособление применяются специальные рыболовные чехлы Aquatic. Наиболее востребованными и необходимыми являются чехлы для удилищ и катушек. Чехлы для удилищ различаются по длине и ширине, а также по материалу изготовления и количеству секций. В чехле для удилищ может быть одна, две, три и более секций. Соответственно, если вам необходимо перевозить большое количество удилищ, необходимо выбирать максимально широкий чехол с несколькими секциями. Длина чехла подбирается в зависимости от длины удилища в собранном состоянии. Чехлы для удилищ бывают мягкими и с жесткой вставкой. Жесткие чехлы дороже, но надежнее. Если вы выезжаете на рыбалку своим ходом, стоит обратить внимание на ремень, он должен быть широким, желательно, c мягкой вставкой для плеча. В обязательном порядке также должна присутствовать удобная регулировка. От качества ремешка на прямую зависит ваш комфорт при переноске. К чехлам для катушек меньше требований, но их также стоит выбирать самым тщательным образом. Главное подобрать оптимальный размер чехла именно под вашу катушку, чтобы стенки не сжимали элементы агрегата слишком сильно. Как и чехол для удилища катушечный кофр может быть мягким или жестким. Чехол под катушку может иметь одно, два, три или четыре отделения, хотя на данный момент есть и катушечные кофры под 6 и более агрегатов.

Сейчас на рыболовном рынке можно найти самые разные предложения по самым разным ценам. Но давайте будем реалистами, хорошая, качественная вещь, зачастую стоит весьма приличных денег. Лишь единицы производят действительно стоящие чехлы и продают их за разумные деньги. К таким производителям можно отнести отечественный бренд Aquatic. Вот уж действительно, эта компания имеет идеальное соотношение цены и качества. Чехлами Aquatic активно пользуются не только рядовые рыболовы, логотип компании также можно заметить на чехлах многих спортсменов из стран СНГ.

На данный момент чехлы Aquatic считаются лучшими за свою цену, вероятно, в ближайшее время никто не сможет быть им равными по доступности и качеству. Каждый год компания выпускает новые модели, при этом совершенствуя старые. Черпая идеи из собственного рыболовного опыта, компания представляет только оригинальную продукцию. Чехлы Aquatic производятся только из высококачественных материалов на новейшем оборудовании, что подтверждает самый высокий класс и серьезные намерения бренда.