Выгодный и недорогой отдых самостоятельно

Туризм >> 17.09.2017
Выгодный и недорогой отдых самостоятельно

Те кто хоть раз отправлялись отдыхать самостоятельно, без туроператора знают, сколько времени занимает подготовка, согласование и утверждение маршрута. Нужно всё предусмотреть, транспорт к месту отдыха и обратно, проживание (в отеле или на частной квартире). Кроме того, нужно выбрать время отдыха, учесть все особенности местности, где находиться курорт, климатические особенности региона и прочие факторы.

Выгодно, недорого и быстро

Чтобы эффективно спланировать свой досуг и не переплачивать посредникам (турфирмам) большие суммы можно воспользоваться сайтом https://sochipoplanu.ru, именно тут вас будут ожидать лучшие предложения, удобная навигация и поиск вариантов. Можно рассчитать практически всё:

  • время пребывания на куррорте;
  • составить программу развлечений;
  • закупить билеты туда и обратно;
  • выбрать отели, гостиницы или нанять коттедж/дом.

Сайт поможет выбрать экскурсии, заказать трансфер в аэропорт или к ж/д вокзалу. Тут же вы сможете найти и билеты на различные мероприятия, которые планируется провести в Сочи и на других курортах страны.

Как работать с сайтом

Чтобы в полной мере воспользоваться функционалом сайта, желательно пройти регистрацию, указав свои контактные данные:

  • e-mail;
  • имя и фамилию;
  • мобильный телефон.

Указав все эти данные в онлайн анкете вы будете получать новейшие предложения из целевой группы (того, что привлекло ваше внимание на сайте). Если искать заранее, то платформа сама подберёт для вас интересные, а главное недорогие варианты, нужно только немного времени на рассмотрение и принятие решения.

Как отдохнуть с минимальным бюджетом

Миф о том, что наши курорты дешевле Турецких или Египетских опровергнет любой турист побывавший за пределами родины. Там и сервис качественнее (есть услуги "всё включено) и конечная стоимость ниже. Но и у нас можно отдохнуть с комфортом непритязательному туристу с минимальными затратами. Нужно только немного времени, для подбора акций и детальная проработка маршрута. Также нельзя забывать уточнять, что входит в акцию, есть ли скрытые платежи.