Туры от Круизного Речного Агентства

Туризм >> 17.10.2017
Туры от Круизного Речного Агентства

Хотите совместить отдых на воде с увлекательным путешествием по городам России, во время которого вы сможете насладиться красотами природы и увидеть множество интересных мест? Тогда приобретите речной круиз, совершите веселую и интересную поездку на комфортабельном теплоходе.

Приобретение тура

Круизное Речное Агентство предлагает всем желающим приобрести круизный тур по реке в режиме онлайн. На выбор туристов предложено множество маршрутов по рекам России различной продолжительностью и стоимостью.

Поиск круизов

Чтобы подобрать подходящий тур, посетителям портала Круизного Речного Агентства необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на портале, и отсортировать все предложения по таким параметрам, как дата отправления, дата прибытия, город отправления, продолжительность путешествия, города на маршруте и прочие показатели. После обработки запроса, путешественнику будет представлен список доступных для заказа туров, которые отвечают его требованиям.

Города отправления

В настоящий момент в продаже имеются туры, которые предусматривают отправление из таких городов, как Москва, Астрахань, Самара, Казань, Волгоград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Саратов.

Теплоходы

Круизные маршруты по рекам России обслуживают более 40 теплоходов. Ознакомиться с описанием и фотографиями плавсредств, а также схемами расположения палуб, все желающие могут на сайте Круизного Речного Агентства.

Спецпредложения

Путешественники, которые стремятся приобрести круизный тур по максимально выгодной цене, могут воспользоваться спецпредложениями и приобрести путевки по максимально выгодной цене. Кроме того, на выбор путешественников представлены туры, которые предполагают специальные тарифы. В частности, в настоящий момент доступен для бронирования тур на теплоходе Константин Симонов по маршруту Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва продолжительностью 4 ночи, который стартует 28.04.2018 года. Также спецтариф распространяется на ряд туров из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.