Как забронировать авиабилеты на рейсы МАУ

Туризм >> 13.12.2017
Как забронировать авиабилеты на рейсы МАУ
Хотите по выгодной цене забронировать билеты? Тогда зайдите на сайт одного из самых популярных украинских авиаперевозчиков – компании «Международные авиалинии Украины».

Данная компания, хаб которой находится в киевском аэропорту Борисполь, осуществляет полеты в США, страны Европы, на Ближний Восток и Азию, а также обслуживает многочисленные внутренние рейсы.

Для того чтобы пассажиры могли быстро приобрести авиабилеты, на портале авиаперевозчика создана удобная система, с помощью которой можно осуществить брони. Следует отметить, что пользователи сервиса имеют возможность бронировать билеты как на прямые, так и на непрямые рейсы. Так, например, путешественник, который намерен приобрести авиабилеты на рейс Харьков-Рим, должен в специальной форме указать аэропорт вылета и прилеты, а также дату поездки и количество пассажиров. После обработки запроса система сформирует все возможные варианты полеты в выбранном пользователем сервиса направлении и представит их вниманию пользователя сервиса. Необходимо отметить, что возможности системы позволяют выбрать авиабилеты как в одном направлении, а также туда и обратно.

Учитывая тот факт, что прямые авиаперелеты из Харькова в итальянскую столицу не осуществляются, покупателю билетов будет предложено приобрести авиабилет на стыковые рейсы: Харьков-Киев и Киев-Рим. Разница между полетами составляет от 2 до 12 часов.

Выбрав подходящие рейсы, пользователь сервиса должен выбрать оптимальный тариф. Наиболее бюджетный тариф предполагает, что путешественник может взять с собой на борт только ручную кладь весом 7 кг. В случае если вес багажа превышает 7 кг или багаж включает вещи, которые запрещено брать в салон самолета, пассажиру придется дополнительно оплачивать багаж. Кроме того, данный тариф включает минимальный набор услуг, а приобретенные билеты нельзя будет сдать. Что касается самого дорогого бизнес-тарифа, обладатель данного билета имеет возможность взять с собой ручную кладь весом 12 кг, а также взять на борт багаж весом до 32 кг. При этом, какие-либо санкции за возврат билета или изменение в билете данных не предусмотрено.

Оплата билетов, забронированных на портале авиакомпании «Международные авиалинии Украины», производится с помощью банковской карты, а также с помощью платежных систем и денежных переводов. Также возможна оплата наличными в кассах авиакомпании.