Легендарный дракон приносит удачу в слоте Mystery of Long Wei

Туризм >> 18.07.2018
Легендарный дракон приносит удачу в слоте Mystery of Long Wei
Многие хорошо знакомы с китайскими мифами и легендами, в которых упоминается несколько драконов. Одними из них являются лун-ваны, которые считаются самыми большими покровителями рек и озер, их длина может достигать пятьсот метров.

Познакомиться с ним и изучить особенности приглашает виртуальный эмулятор Mystery of Long Wei, в котором представлена чарующая и неповторимая сюжетная линия, которая великолепно дополняется изумительным оформлением и анимацией. При этом каждый геймер может выбирать предпочтительный режим спинов и валюту, которая будет использована для ставок, что позволит наполнить азартное путешествие неповторимым удовольствием и всепоглощающим адреналином. А также в этот игровой автомат в казино вулкан удачи играть бесплатно можно, если вы еще не готовы к игре на настоящие деньги.

Особенности игрового эмулятора


Виртуальный слот представлен с пятью барабанами, на которых расположено четыре ряда с символами на основном экране. Для запуска спинов доступно сорок линий для выплат, на которых происходит формирование счастливых комбинаций. Диапазон допустимых ставок составляет от 1 цента до 1 евро, максимум можно поставить 400 евро на спин. Оплачивается щедрым вознаграждением последовательность из одинаковых изображений, которые выстраиваются на активных линиях. При этом отсчет начинается с первого столбца. В формировании счастливых комбинаций участвуют такие символы:
  • Мифические животные;
  • Цветы лотоса;
  • Золотой горшок;
  • Карточные номиналы;
  • Китайские иероглифы.

Коэффициент выигрыша может составлять от 5 до 1000, в зависимости от особенностей собранной последовательности. При этом в одном спине может быть несколько выигрышных комбинаций по разным линиям. Помимо стандартных пиктограмм в эмуляторе представлены специальные символы. Изображение гонга является джокером и может заменять другие элементы в цепочке. Скаттер представлен в виде здания, при появлении трех изображений в одном спине активируется бонусный раунд.

Бонусные предложения


Виртуальный эмулятор Mystery of Long Wei предоставляет отличные возможности получить щедрое вознаграждение, а приумножить его помогут бонусные раунды. При появлении на игровом поле от трех до пяти скаттеров пользователям предоставляются фри-спины. В раунде Dragon Colossal Spins начисляются до четырех бесплатных вращений. Его особенность заключается в появлении огромного символа дракона, который активирует Mystery Symbols. С каждой новой прокруткой барабанов он перемещается на одну позицию вниз, а когда исчезает с экрана, бонусный раунд заканчивается.