Особенности мойки высокого давления Bosch AQT35-12

Туризм >> 22.08.2018
Особенности мойки высокого давления Bosch AQT35-12
Среди владельцев авто распространено поверье, что чистая машина едет лучше. Верить в это или нет – личное дело каждого. Однако нужно заметить, что садиться в чистый автомобиль приятно.

Несмотря на это, далеко не все автовладельцы пользуются услугами моек.

Первые стараются экономить деньги, вторым – лень стоять в очередях, а у третьих имеются свои собственные причины. Поэтому большой популярностью среди владельцев авто пользуются мойки высокого давления.

Данное устройство может использоваться не только для мойки авто, но и для решения других задач. К примеру, такой мойкой можно чистить садовый инвентарь или приусадебную технику.

Мойка высокого давления Bosch AQT35-12


Конечно же, мойка высокого давления Bosch AQT 35-12 пользуется популярностью среди потребителей. Это объясняется ее невысокой ценой, надежностью, и богатым функционалом. К тому же, если вы хотите сэкономить, то действующие акции интернет магазина "Сomputermarket" - лучшее решение.

Бош – солидный немецкий концерн, работающий с конца XIX века. Он производит огромное количество различной техники бытовой и промышленной направленности. Мойки высокого давления, производимые данным брендом, ценятся за качество и надежность. Они зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны.

Технические характеристики


Bosch AQT35-12 – мойка бытового назначения. Она не подойдет для длительного использования. На автомойки такие аппараты лучше не покупать.

А вот для домашнего использования данная техника – самое то. Аппарат может питаться от обычной бытовой розетки.

Производитель комплектует мойку кабелем длиной 5 м. Потребление энергии составляет 1,5 кВт.

Модель способна выдавать мощность в 120 бар. Для бытовых целей этого показателя более чем достаточно. Расход воды составляет 350 л/ч.

Необходимо добавить, что нежелательно подавать в мойку горячую воду. Производитель выставил ограничения температуры в 40 градусов.

Достоинства и недостатки


В качестве плюсов следует выделить:
  • Стоимость. Аппарат относится к когорте бюджетной техники. Несмотря на низкую стоимость, он превосходно справляется с возложенными на него задачами;
  • Высокая надежность. Техника будет верой и правдой служить своему владельцу ни один год;
  • Небольшая масса, наличие колесиков и ручки. Аппарат не создаст владельцу проблем с транспортировкой. Этот фактор особенно оценят владельцы большого участка.

Недостаток всего один – шумная работа двигателя. Это никак не сказывается на функционале устройства, однако лишние звуки будут мало кому приятны.

На сайте поставщика также можно узнать информацию о пунктах выдачи заказов.