Кубань Ритейл Сервис: профессиональный монтаж торгового оборудования

Бизнес >> 29.10.2019
Кубань Ритейл Сервис: профессиональный монтаж торгового оборудования
Современные торговые площадки активно участвуют в активном внедрении самых лучших высоких технологий, которые помогают ускорить торговые операции, а также снизить риски и затраты на ведение складского учета. Автоматизация во всем - вот главный принцип современных супермаркетов и магазинов!

Сложно ли обслуживать магазины?


Но для того, чтобы умное оборудование и электроника могли функционировать действительно на самом высоком уровне, стоит пользоваться услугами специалистов, которые смогут для заказчика выполнить широкий список пуско-наладочных работ. Компания Кубань Ритейл Сервис предоставляет владельцам магазинов и супермаркетов широкий спектр услуг уже больше семи лет, и клиенты компании довольны сотрудничеством с этой уникальной добросовестной и постоянно растущей отечественной компанией. Фирма за семь лет смогла серьезно нарастить спектр услуг, которые она профессионально предоставляет всем магазинам страны, вне зависимости от размеров. Работа сложная по обслуживанию магазинов, но она действительно нужна и важна для того, чтобы торговый бизнес в стране рос и развивался, и люди получали товары и услуги высочайшего качества.

Преимущества сотрудничества


К плюсам сотрудничества с Кубань Ритейл Сервис можно отнести:
  1. Штат фирмы укомплектован сотрудниками с высоким стажем работы, которые работали как с более традиционным специализированным оборудованием для магазинов, так и со совсем новым. Также в компании используется только самое передовое оборудование, которое поможет запустить магазин с нуля за считанные дни.
  2. Фирма оказывает уникальную услугу - переезд магазинов и торговых точек на новое место с установкой и подключением всего оборудования и систем для полноценного функционирования магазина.
  3. Высококвалифицированные сотрудники фирмы Кубань Ритейл Сервис также оказывают услугу по качественному и скорому проектированию и визуализации торговых и складских помещений.
  4. В современных магазинах используется большое число различного оборудования, которое нужно привезти, установить, и наладить. Сотрудники фирмы Кубань Ритейл Сервис без труда осуществят все надлежащие пусконаладочные работы по магазинному и складскому оборудованию.
  5. Если магазин быстро растет, то ему требуется заменять устаревшие модели оборудования, например, морозильные камеры, на новые, более энергоэффективные и удобные в использовании. Сотрудники фирмы Кубань Ритейл Сервис помогут быстро осуществить монтаж и демонтаж старого оборудования и подключить новое в считанные часы.