В Адыгее запускают новый образовательный проект для бизнеса

Бизнес >> 17.03.2020
В Адыгее запускают новый образовательный проект для бизнеса
Обучающая программа, направленная на развитие предприятий в Республике и на повышение их конкурентоспособности, проводится региональным Кабмином, Центром под названием «Мой бизнес» при участии компании «Технологии развития».

Программа, о которой идёт речь, рассчитана на участие в ней разработчиков бизнес-проектов, владельцев бизнеса, гендиректоров и директоров, отвечающих за развитие, причём вне зависимости от их опыта или специализации.

В рамках реализации новой программы её участникам помогут освоить разработку продуктов для клиентов, которые считаются наиболее перспективными, и расскажут о развивающихся нишах. Им, кроме того, подскажут, как выйти из региональных рамок рынка и показателя доходности продаж и как качественно повысить уровень управления в своей компании.

Программа состоит из перезагрузки бизнес-модели компании и её продуктов, из управления маркетингом бизнеса и рыночной позицией, из скоринга рынка, из поиска продукта для ниш, которые являются высокопотенциальными, а также из «чекап» бизнес-моделей.