Что необходимо знать обо всех победителях the international dota 2 - первый интернешнл дота 2 и все победители интернешнл дота 2 по порядку

Бизнес >> 22.05.2020
все победители интернешнл дота 2 по порядку

Постепенно набирает популярность столь уникальная игра, как dota 2. Популярность данной игры обусловлена не только отлично проработанной графикой, качественными элементами. Еще один интересный аспект – это довольно большие призы, которые могут получить все победители интернешнл дота 2, и, те игроки, которые еще не решились на игру, могут обратить внимание на то, что все победители the international dota 2 достигли отличных результатов, а остальные ждут когда же когда следующий интернешнл дота 2.

Что необходимо знать о турнире the international dota 2?

Впервые турнир был проведен около девяти лет назад. Изначально в соревнованиях принимали участие 16 команд. Весь турнир транслировался, поэтому люди могли легко наблюдать за всеми командами. В первом турнире первое место заняла довольно известная компания Natus Vincere из Украины. Первый турнир смотрело огромное количество людей. При этом большинство людей были из Китая. Ведь именно жители этой страны наиболее активно увлекаются киберспортом.

Несколько последующих турниров были проведены в США в городе Сиэтл. В большинстве турниров принимали участие 16 команд. При этом все победители the international dota 2 получали довольно хорошие призы. К примеру, во втором турнире приз составил более 1,5 миллионов доллара. Более интересным стал турнир 2017 года. Какие же нововведения последовали в 2017 году?

  1. Так, в этом году организаторы не использовали прямые приглашения для различных компаний. Специально для того, чтобы упростить процесс, была подготовлена эффективная система рейтинга, которая получила название Dota Pro Circuit. Те восемь команд, которые заняли лидирующие позиции, сразу же попадают на турнир. Именно поэтому все победители the international dota 2, начиная с этого года, определялись случайным образом.
  2. Начиная с 2017 года, в турнире принимали активное участие 18 команд.

На турнире, который проводился в 2017 году, были не только профессиональные команды, но и боты. Кстати, бот в этом году выиграл. Кстати, в 2017 году участие в турнире украинская команда не принимала. И большинство любителей киберспорта из Украины были действительно расстроены.

В 2018 году восемь команд попали на турнир посредством рейтинговой системы. Для всех остальных команд места были разыграны непосредственно в квалификациях. И в этом году первое место в турнире заняла компания OG, что для всех стало неожиданностью, поскольку четные турниры, как правило, выигрывали команды из Китая.