Эксклюзивный дизайн интерьеров от Domoff Interiors

Бизнес >> 10.08.2020
Эксклюзивный дизайн интерьеров от Domoff Interiors
Domoff Interiors – компания, что разрабатывает дизайн жилых интерьеров. Она, в основном, берется за разработку необычных и эксклюзивных проектов, ведь её опытный коллектив состоит из дизайнеров, которые любят творить, а не просто избитые типичные инженерные решения. Здесь можно заказать дизайн проект, различные архитектурные объекты, в том числе и 3D модели под ключ.

Работа компании


Сфера дизайна очень быстро развивается и потому её сотрудники постоянно оттачивают своё мастерство, чтобы каждый заказчик увидел главные составные дизайнерских работ Domoff Interiors — комфорт и красота. Компания работает в сфере дизайна жилых интерьеров более десяти лет, на сегодняшний день она имеет возможность предложить очень широкий диапазон эксклюзивных решений, ведь в штате работает более 80 сотрудников, все они временем проверенные: дизайнеры, архитекторы и инженеры. Группа компаний «Domoff Group» вышла на рынок инженерного дизайна в далеком 2001 году и начала свою деятельность, как бюро архитектуры-дизайна.

Официальный интернет-портал компании


Рынок услуг по разработке дизайна интерьера переполненный, но всё проверяется временем, через год Domoff Interiors будет праздновать двадцатилетие компании, ведь она пережила различные эпохи и множество экономических кризисов и не только осталась на плаву, но и накопила бесценный опыт работы. Чтобы убедиться в компетентности компании, посмотреть примеры работ, ознакомиться с ценовой политикой и получить консультацию в режиме онлайн, необходимо лишь посетить официальный сайт компании - https://domoff-interiors.ru/, там же можно и сделать заказ.

Основные этапы работы Domoff Interiors с клиентами:
  • получение технического задания от заказчика, выяснения всех деталей и тонкостей, которые хочет видеть клиент в готовой работе, а также все функциональные особенности и другие пожелания;
  • подготовка работ: выезд специалистов компании и замеры помещения, где будут происходить все работы по оформлению дизайна. После этого в самые краткие сроки дизайнеры компании предоставят клиенту несколько вариантов проекта на выбор. После того, как заказчик одобрит эскиз, дизайнеры его доведут до финала и отдадут клиенту на окончательное утверждение;
  • для того, что бы заказчик мог увидеть, каким именно станет его помещение, компания подготовит 3D-проект со всеми элементами, что будут максимально приближенны к финальному результату, затем Domoff Interiors предоставит все чертежи и остальную необходимую документацию.