Как зарабатывать, развлекая самого себя?

Бизнес >> 04.10.2021
Как зарабатывать, развлекая самого себя?
Огромный процент всего трудоспособного населения не испытывает удовольствия от работы, которую делают. Неспособность наслаждаться процессом и испытывать удовольствие от полученного результата делают работника малоэффективным в сравнении с тем, каким бы он мог быть на другой работе или должности. Кто бы что ни говорил, зарабатывать на том, что тебе симпатизирует, психологически проще и приятнее.

Зарабатывать на хобби и развлечениях – это то, что нужно для одновременной прибыли и получения удовольствия от того, что ты делаешь. Развлечения делают жизнь человек красочнее и разнообразнее, а деньги, получаемые от развлечений, приумножают эффект в несколько раз. К «денежным» развлечениям можно отнести практически все: от игры в шашки на деньги до владения сетью парков развлечений. Заработок с помощью развлечений может стать как дополнительным (так чаще всего и происходит), так и основным источником заработка. В этом плане все зависит от выбранной ниши, приложенных усилий и денежных и трудовых вложений.

Способы заработка с помощью развлечений


Вот набор примеров того, как можно заработать с помощью развлечений и игр:

Стартап в развлекательной сфере. Развлечения для взрослых и детей при должном подходе принесут большую прибыль, если идея окажется востребованной и креативной. Страйкбол, лазертаг, AR- и VR-зоны, батутные центры, боулинги – все это приносит деньги тому, кто это организовывает;

Заработок на азартных играх. Очень распространенный способ заработка, одновременно привлекательный и рискованный. Самой известной азартной игрой, играя в которую можно заработать – это, безусловно, покер. Если вы плохо знакомы с этой игрой, тогда посетите портал о покере russian-poker.com, на котором есть обзоры покер румов, правила, комбинации и много другой полезной информации для новичков и опытных игроков. Онлайн или оффлайн покер, Техасский холдем или Омаха – значения не имеет, в любом виде покера можно зарабатывать. От вас требуется лишь смекалка, расчетливость, умение перехитрить оппонента и, конечно, определенная доля удачи, потому что без нее никуда. Покер был, есть и будет отличным способом одновременно получать удовольствие от игры и зарабатывать. Известные покеристы проделали долгий и трудный путь через поражения и неудачи, и это непременно встретите и вы, но если вы уверены в своих силах и смекалке, то смело пробуйте играть в покер. Вам даже не требуются деньги для этого, ведь в Интернете есть платформы, в которых играют на виртуальные фишки, а также специальные турниры, в которых участникам не требуются деньги, чтобы начать играть. Ваш заработок в ваших руках, и покер – это отличный вариант.

Киберспорт. Зарабатывать, играя в игры, - мечта любого современного школьника и многих взрослых людей. В мире Dota 2 и CS: GO много примеров того, как школьник-игроман стал звездой мирового масштаба и делит огромный призовой фонд вместе с командой после успешного турнира. Такой способ требует определенных усилий и целеустремленности, а также щепотку удачи, чтобы выбиться из круга ординарных геймеров и достигнуть успеха;



Заработок на ставках. Этот способ подходит заядлым болельщикам и спортивным аналитикам, так как для них спорт – это самое что ни на есть веселой развлечение. Уверены, что ваша любимая команда всухую победит в решающем матче? Поставьте на нее деньги, и в случае, если ваш прогноз сыграет, вы приумножите свою ставку в несколько раз!