Опоры освещения от компании «Пролайт Сервис»

Бизнес >> 29.10.2021
Опоры освещения от компании «Пролайт Сервис»
Для того чтобы создать комфортные и безопасные условия при перемещении по проезжей части и по другим территориям, довольно часто используют опоры наружного освещения. Эти элементы подготавливают из особого сырья и по уникальной технологии. Поэтому их можно установить в разнообразных климатических районах либо же в ветровых зонах.

Основные достоинства


Среди множества положительных качеств, которыми обладают качественные световые опоры, можно отметить:
  1. Посредством опор можно обеспечить повышенный уровень безопасности и надежности.
  2. Для конструирования каркаса применяют специальную высококачественную сталь и болты https://prolite.com.ua/boltu-dla-doroznogo-ograzdeniya. Поэтому эксплуатировать опоры можно в разнообразных условиях.
  3. Современные опоры могут иметь разнообразные виды оформления.
  4. Осуществлять установку и подключения кабеля можно разнообразными способами.
  5. Стоимость современных конструкций относительно невысока. Поэтому их покупку могут позволить себе многие. Кстати, для некоторых покупателей подготовлены скидки.
  6. Средний срок эксплуатации – от 10 лет.
Чтобы сконструировать такие опоры, профессионалы применяют сталь, которая выделяется повышенным уровнем прочности. Для дополнительной защиты сталь обрабатывается специальными защитными компонентами, которые снижают негативное влияние со стороны влаги и осадков.

Все стальные опоры разделены на несколько видов:
  • Для улиц. Они могут комплектоваться несколькими светильниками. Такие опоры оснащаются специальными реле, посредством которых можно отключать освещение.
  • Специализированными. Изготовлены специально для крупных парковых зон.
  • Для декорирования. Они выделяются нестандартной формой, привлекательным оформлением.

Что входит в комплект?


Покупая осветительные опоры, дополнительно следует выбрать и приобрести такие детали:
  • Элементы, предназначенные для крепежа. Сюда включены не только кронштейны, но и нестандартные крепежи, гайки https://prolite.com.ua/gaiki-shestigranue и стойки. Все это обеспечивает удобство установки.
  • Детали для дополнительной фиксации. Их применяют для того, чтобы обеспечить устойчивость.
Ответственные поставщики предоставляют не только комплекты шайб https://prolite.com.ua/shaibu,прочего крепежа, осветительные опоры. Дополнительно предоставляются и сертификаты качества, гарантии. С их помощью подтверждается соответствие заданным нормам и требованиям, поскольку их предоставляют аккредитованные лаборатории.