Преимущества электронного документооборота

Бизнес >> 18.09.2015
Преимущества электронного документооборота

Компания "ИнфоТеКС Интернет Траст" предлагает услуги по организации документооборота на предприятии. Обмен электронными документами является наиболее простым методом взаимодействия с контрагентами не на бумаге. Документооборот электронный на базе этой компании полностью соответствует всем нормам законодательства.

Какие основные достоинства имеет электронный документооборот?

  1. Мобильность. В первую очередь, это возможность локальной установки клиентского программного обеспечения под операционную систему Windows. Также это проведение работ через веб-браузер. Вы сможете начать обмен документами прямо на рабочем месте, а продолжить через веб-интерфейс удаленно с любого компьютера.
  2. Безопасность. ViPNet ЭДО документ имеет надежную защиту данных, которые он передает. Он устраняет возможность доступа к ним совершенно посторонних лиц, даже со стороны операторов услуг. И все это благодаря технологии ViPNet, которая была создана вендором.
  3. Простота. Интерфейс интуитивно понятный. Его разрабатывали на основе анализа лучших российских, а также зарубежных практик. Учитывались все рекомендации и пожелания пользователей. Электронный документооборот позволяет делать юридические отношения проще.
Вы сможете осуществлять обмен документами 24 часа в сутки. Все документы будут иметь юридическую значимость. Храниться документы будут очень компактно. Ваша компания сможет повысить свою производительность, потому как такой документооборот осуществляется очень оперативно. Поскольку не будет присутствовать человеческий фактор, то многие ошибки будут сведены к минимуму. Вы сможете сэкономить на времени обмена корреспонденцией. У вас не будет дублирования на бумаге документов. Вы сможете значительно снизить материальные издержки. Вся информация будет строго конфиденциальной. Обновление сможет происходить автоматически. Не потребуется даже ваше участие в этом. Вы сможете убедиться, что электронный документооборот - это действительно очень удобно и выгодно. Вам больше не придется тратить огромное время на подготовку документов. Также вам не придется платить за очень дорогой процесс бумажного документооборота. Вы больше не будете бояться за то, останется ли информация на бумаге в целости и сохранности или потеряется. Закажите обратный звонок и получите консультацию от специалистов компании.