Игровые автоматы – лучшее место для отдыха!

Бизнес >> 26.02.2016
Игровые автоматы – лучшее место для отдыха!

Еще задолго до появления онлайновых игровых залов Новоматик начал свою работу. В далекие 80-ые годы эта была небольшая компания, которая была не в состоянии обеспечить свои игровые автоматы необходимыми комплектующими, и их приходилось закупать в других странах. Но успех не заставил себя долго ждать и на сегодняшний день Новоматик считается одним из лидирующих производителей игрового софта. Каждая игра от Новоматик красочная и увлекательная, но каждый игрок особенно выделает игровые автоматы Gaminator. Это отдельная группа игр, ставшие культовыми. Не было игрока, не столкнувшегося с этими слотами. Большинство завсегдатаев игровых залов могли застать игровые автоматы Gaminator еще в реальной жизни. Но для тех, кто не успел с ними познакомиться, сейчас доступны их эмуляторы в режиме онлайн. Они ничем не отличаются от своих реальных аналогов, наоборот - даже лучше. Только в онлайн заведениях появилась возможность играть бесплатно. Для этого гемблеру предоставляются виртуальные кредиты. Теперь абсолютно любой слот из серии Gaminator доступен без регистрации и пополнения депозита. По принципу работы игровые автоматы Gaminator полностью похожи на механические слоты.

Популярные игровые автоматы

Игровые автоматы Gaminator выполнены в лучших традициях онлайн развлечений: они содержат увлекательный сюжет, яркие краски, динамичное развитие событий, дополнительные мини-игры, а так же интересные видеопереходы и анимации. Одним из самых известных продуктов от Новоматик считается слот, выполненный в египетской тематике. Его название - Book of Ra или Книга Ра. Тем, кто не представляет жизни без путешествий, особенно в опасные места, чтобы адреналин заиграл в жилах, слот Книга Ра подойдет как нельзя кстати. Во время игры пользователь совершит экспедицию в Древний Египет, где его поджидают мумии, ядовитые скорпионы и пауки, смертельные пустыни, а так же спрятанные сокровища фараона. Каждый теперь сможет почувствовать себя Индианой Джонс и отправиться разгадывать загадки прошлых веков.

В оформлении преобладают теплые цвета: от желтого до кирпично-красного, имитируя песок в пустыне. В самом верху значится название игры, стилизованное под древнеегипетскую письменность. Все игровые автоматы Gaminator имеют пять барабанов и девять линий. Книга Ра не стала исключением. На барабанах во время геймплея игроки увидят портрет исследователя, скарабея, саркофаг, различные статуэтки, а так же карточные символы. Джекпот игры - ставка игрока, увеличенная в 5000 раз, будет зачислен после появления пяти портретов экспедитора по активной линии.

Правила игры на видеослотах

Перед началом игры выставьте желаемый размер ставки. При нажатии клавиши bet, ставка будет постепенно увеличиваться, а при использовании bet max, ставка в одно нажатие возрастет до максимальной величины. Клавиши с надписью line служат для управления игровыми линиями и их активации. Чем выше сумма ставки, чем больше линий использовано, тем больше возрастает вероятность выигрыша. Если игрок захочет пополнить текущий счет удвоенной суммой, тогда он должен сыграть в риск-игру. Это отдельный тур, который становится доступным после каждой удачно-сыгранной партии. Игрок сможет рассчитывать только на свою интуицию, полностью положившись на удачу. Все, что от него требуется - правильно отгадать цвет перевернутой рубашкой верх карты. При правильном ответе, выигранная за предыдущий спин сумма будет удвоена. А при неправильном - игрок потеряет все заработанные кредиты. Помимо этого, игра дает дополнительные возможности на выигрыш и во время обычных запусков барабанов. Для этого были введены специальный символ. Это - дикий символ, в качестве которого использовано изображение Книги Ра. Так же при появлении трех и более одинаковых изображений на экране в любой позиции, автоматически будут запущены 10 фри спинов. На этом этапе игры присутствует символ расширитель, который выбирается случайным образом. Он может образовывать еще больше оплачиваемых комбинаций! Повторное выпадение символов с Книгой Ра и продление бесплатных вращений - допустимо.

Игровые автоматы Gaminator - это целый неизведанный мир, который так и хочется познавать!