Jooble - сервис поиска работы

Бизнес >> 10.03.2016
Jooble - сервис поиска работы

Наверно, у каждого человека наступает момент, когда у него появляется необходимость в поиске или смене работы. К сожалению, самостоятельно ходить по кадровым отделам ближайших компаний - не самая лучшая идея. Совсем не факт, что вы сможете найти вакансии по своей профессии В то же время в газетах часто встречаются неактуальные или даже мошеннические объявления.

Впрочем, сейчас есть немало специализированных ресурсов, на которых размещаются предложения от работодателей. К одному из них можно отнести Jooble. Данный сайт является самым посещаемым сайтом подобной тематики во всем СНГ, в том числе и в Украине. Благодаря тому, что он так популярен, пользователи могут рассчитывать на то, что здесь находится самый большой каталог объявлений. Найти тут вакансии смогут представители практически любой профессии.

Интерфейс сайта достаточно прост, поэтому разобраться в его работе смогут даже неопытные пользователи. Все объявления здесь распределены по населенным пунктам. Для того, чтобы найти предложения в интересующей вас локации, нужно просто указать в специальном поле город. Так, например, перейдя по ссылке http://ua.jooble.org/работа/Одесса/, вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом вакансий, которые может предложить Одесса.

В каталоге имеется огромное количество фильтров, которые позволяют отсортировать предложения по разнообразным критериям. Это даст вам возможность значительно сэкономить время. Так, к примеру, вы можете отфильтровать их по уровню зарплаты, дате добавления, расстоянию от места работы до населенного пункта, типу занятости и многим другим параметрам. Перейдя на страницу какого-либо объявления, вы сможете узнать подробную информацию об условиях работы и найти контакты работодателя. При желании вы можете связаться с ним по оставленным контактам либо прислать ему свое резюме. В этом нет ничего сложного.

Список вакансий здесь регулярно обновляется. Интересно, что на сайте имеется функция по рассылке уведомлений о новых предложениях. Благодаря этому вы не пропустите ни одну новую вакансию. Стоит отметить, что данная функция совершенно бесплатна.

Таким образом. если вы находитесь в стадии поиска работы, стоит обратить свое внимание на Jooble. Данный портал наверняка сможет предложить вам огромное количество вакансий. Откликнувшись на одно из них, вы получите возможность устроиться на работу мечты.