Во что вам предлагает поиграть клуб Вулкан

Бизнес >> 06.04.2016

Вы наверняка не раз слышали об игровых клубах в онлайне. В сериалах, фильмах, в интернете - реклама сейчас появляется повсюду. Одним из фаворитов в отечественном сегменте является клуб Вулкан. Это те самые игровые автоматы, которые когда-то можно было увидеть в каждом баре, в переходах метро и в торговых центрах. Сегодня же они доступны всем без исключения в онлайн формате. Никогда не играли? Тогда попробуйте прямо сейчас. Не беспокойтесь, платить не нужно, поскольку вам всегда доступна бесплатная демо игра. Но во что именно поиграть? Сейчас разберёмся.

Sizzling Hot

Начать можно с автомата, который полностью соответствует классическим игровым аппаратам. Простенькое оформление, цифры, ягоды и фрукты в качестве игровых символов, примитивные звуки - для многих игроков этого более чем достаточно. Сам слот предельно прост и не доставит вам сложностей в изучении:

- 3 барабана;

- 10 линий ставок;

- риск-игра, позволяющая удвоить выигрыш.

Отличное начало для последующей игры.

Book of Ra

Если хотите пойти дальше и стать настоящим археологом, то сыграйте в Book of Ra - слот, посвящённый древнему Египту. Красивое оформление, стилизованное в соответствующей тематике, подарит вам немало приятных минут. Помимо стандартного набора символов, в игре также есть уникальные с особыми функциями. Например, Scatter, выглядящий как книга. Собираете три штуки и получаете 10 бесплатных вращений. А если собрать 5 портретов археолога, то ваш выигрыш увеличится в 5000 раз. Это джекпот игрового автомата Book of Ra.

Золото Партии

Интересным игровым опытом для вас может стать онлайн слот Золото Партии от компании Igrosoft. Его тематика, как нетрудно догадаться, - это Советский Союз. Если вы застали эту эпоху, то слот подарит вам немало приятных впечатлений и украсит ваш вечер ностальгией. 5 барабанов, 21 линий ставок, приятное глазу оформление с отличительными элементами СССР - вот что такое Золото Партии. Также в слоте предусмотрены две призовые игры, которые активируются при появлении символа конверта или при сборе от трёх до 5 Спутников.

Разумеется, это всего лишь часть доступных слотов из огромного спектра игрового зала. Но и их достаточно, чтобы понять, что автоматы клуба Вулкан разнообразны, интересны и уникальны. Тут под себя игру сможет найти абсолютно каждый: как новичок, так и опытный игрок. Выбирайте слот, запускайте Демо режим, пробуйте, тренируйтесь и наслаждайтесь.