«ХоРеКа» — профессиональное кухонное оборудование и инвентарь

Бизнес >> 06.07.2016
«ХоРеКа» — профессиональное кухонное оборудование и инвентарь
Краснодарская компания «ХоРеКа» специализируется на поставках профессионального пищевого оборудования и инвентаря для ресторанов, кафе, баров, fast-food, столовых, гостиниц и т. п. Работая в сегменте HoReCa достаточно продолжительное время, компания уже давно зарекомендовала себя в качестве ответственного и надежного поставщика высококлассных кухонных решений.

Доскональное знание специфики рынка общепита и богатый практический опыт специалистов компании позволяют заказчикам выбрать именно то пищевое оборудование, которое необходимо для развития их собственного бизнеса. Вниманию клиентов предлагаются высококвалифицированные услуги по разработке технологических проектов, отвечающих всем установленным нормам и нормативам. Таким образом, им остается только найти подходящее помещение, а разработку планов расстановки технологического оборудования и его привязки к электротехническим и сантехническим системам возьмут на себя дипломированные специалисты.

Ассортиментная линейка


Вниманию заказчиков предлагается обширный интернет-каталог профессионального кухонного оборудования и инвентаря, включающей в себя далеко не одну тысячу наименований технологической продукции. Среди прочего, речь идет о:

- конвекционных, ротационных и дровяных печах;
- жарочных поверхностях и духовых шкафах;
- линиях раздачи и салат-барах;
- пищеварочных котлах и посудомоечных машинах;
- холодильных камерах, столах и шкафах;
- планетарных миксерах и протирочных машинах;
- куттерах и пельменных аппаратах;
- фаршемешалках, тестомесах и колбасных шприцах;
- коптильнях и т. п.

Стоит отметить, что, наряду с поставкой на российский рынок высокотехнологичного кухонного оборудования, компания «ХоРеКа» специализируется на реализации запасных частей и комплектующих, поэтому заказчики могут быть твердо убеждены в том, что не останутся один на один с проблемой вышедшего из строя оборудования.

Заказанные кухонные агрегаты могут быть доставлены в любую точку Российской Федерации. «ХоРеКа» сотрудничает с такими транспортными компаниями, как ЮТЭК, ПЭК, Деловые линии, Байкал Сервис и др. Оборудование доставляется в терминал любой из названных компаний совершенно бесплатно. Наряду с этим, возможна доставка выделенной машиной. С более детальной информацией, касающейся возможных способов доставки и расчета за отгруженную продукцию, можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе компании.