Матрасы для отелей, хостелов и общежитий

Бизнес >> 07.02.2017
Матрасы для отелей, хостелов и общежитий

Успешная работа любого отеля, хостела или общежития во многом зависит от того, насколько комфортные условия будут созданы для постояльцев. Таким образом, качество спального места во многом оказывается решающее значение на то, как будут чувствовать себя гости, прибывая в стенах заведения.

Важно отметить, что обустройство спальных мест в гостиницах имеет свою специфику, ведь на кроватях, установленных в номерах, спит огромное количество людей. Таким образом, предназначенные для отелей и хостелов матрасы должны обладать не только высоким качеством, повышенной износостойкостью, но и некой универсальностью, которая обеспечит комфортный сон людям, имеющим различную комплекцию.

Сегодня товары для оснащения гостиниц предлагают приобрести различные предприятия торговли, работающие на российском рынке. Hotel-Matras.ru, являющееся одним из таких предприятий, специализируется на дистанционной реализации товаров. Так, на сайте магазина представлено множество моделей матрасов, которые помогут создать комфортное спальное место в гостиничном номере, обеспечив постояльцам полноценный отдых и крепкий сон.

Для того чтобы облегчить покупателям поиск нужной модели матраса на сайт магазина предусмотрена удобная система подбора товара по параметрам. В частности, покупатель может указать такие характеристики изделия, как габариты, стоимостной диапазон, тип основы, степень жесткости, материал, типы сторон и прочие характеристики. В случае, если какое-либо изделие вызовет интерес у покупателя, он может ознакомиться с его подробным описанием, перейдя на персональную страницу товара.

Политика лояльности, проводимая онлайновым магазином, предполагает проведение различных акций, в рамках которых покупателям могут быть предоставлены скидки. Так, например, в настоящий момент проводится акция, которая предполагает скидку в размере 50 процентов на матрасы DreamLine DreamRoll Contour Fire-Proof.

На все изделия, реализуемые магазином, предоставляется гарантия, продолжительность которой зависит от производителя матраса.

Заказать матрас в магазине могут покупатели из различных регионов России. Помимо адресной доставки матрасов для заказчиков доступен самостоятельный вывоз изделий со складов предприятия, расположенных в крупных российских городах. Также покупатели матрасов могут воспользоваться услугой сборки.