Корпоративная одежда отличного качества

Бизнес >> 14.03.2017
Корпоративная одежда отличного качества

Сейчас все говорят о том, что на работе должны проводиться тренинги на сплочение коллектива, важно придумать общий гимн, иметь общий девиз. Во многих компаниях установлен определенный дресс-код, но как показывает практика, намного эффективнее сделать единую корпоративную одежду для всего персонала. Конечно, работники должны отличаться по цвету одежды, иметь возможность сочетать установленные элементы одежды со своим гардеробом. Важно приобретать качественную одежду, чтобы в одежде не было жарко летом и холодно зимой. Многие работники имеют аллергию на синтетические материалы, это тоже нужно учитывать.

Корпоративная одежда отличного качества.

Решить все вопросы, связанные с корпоративным стилем, поможет компания «Филби». Компания была основана в 2003 году, и за это время превратилась в большую организацию, которая способна быстро и качественно изготовить корпоративную одежду для большого коллектива работников. На сайте http://filby.com.ua/ представлен весь перечень продукции. Фирма производит футболки, куртки, поло, рубашки, аксессуары, спортивную одежду и тенниски с логотипами компании. При этом важно знать, что клиент может самостоятельно выбрать цвета, размер логотипа, состав тканей для разработки корпоративной одежды. К каждому клиенту в компании отдельный подход: здесь смогут подобрать варианты на любой бюджет.

В каталоге вся одежда разделена по типу. Каждый товар имеет несколько фотографий и подробное описание. Клиент может узнать о возможных размерах для этой позиции, цветовой гамме изделий, сроках изготовления, составе ткани. Отдельно стоит сказать о том, что компания дает подробную информацию по уходу за изделием. Если соблюдать эти рекомендации, то корпоративной одежды хватит на продолжительное время.

Логотип фирмы.

Для оформления заказа клиенту потребуется знать размеры одежды, количество моделей и цвет. Нанесение логотипа возможно даже по всей поверхности изделия. Есть несколько типов нанесения: от самого бюджетного до дорогой шелкографии. Заказ будет оформлен быстро, с клиентом согласуют сроки изготовления и способы доставки. Клиент может заранее прислать макет логотипа, и представители компании рассчитают стоимость в зависимости от типа нанесения.

Если клиент хочет получить качественную одежду с логотипом своей компании по приемлемой цене, то лучше всего обратиться в компанию «Филби».