Бизнес-тренинги Андрея Дрожкина

Бизнес >> 02.04.2017
Бизнес-тренинги Андрея Дрожкина

Бизнес-тренинги в настоящий момент считаются одной из наиболее эффективных систем дополнительного образования, направленных на увеличение эффективности труда сотрудников предприятий.

Тренинги могут быть посвящены различным темам. Так, в ходе занятий сотрудники предприятия могут научиться правильному ведению переговоров и узнать, каким образом можно поднять уровень продаж. Кроме того, профессиональные тренинги в СПб помогут сформировать команду, которая сможет плодотворно работать на благо предприятия, научиться безошибочно распоряжаться трудовыми ресурсами, а также разработать стратегию работы, которая обеспечит предприятию успех.

На сегодняшний день в России работает ряд специалистов, которые проводят бизнес-тренинги. Тем не менее, ряд личностей заслуживают того, чтобы о них рассказали отдельно. К их числу, без сомнения, можно отнести Андрея Дрожкина, который имеет 15-летний опыт работы лектором, а также обладает огромный тренерским опытом. Дрожкин также является автором книг и множества статей, публикуемых в бизнес-журналах.

Следует отметить, что Андрей Дрожкин проводит занятия в различных вариантах. Например, в открытых тренингах могут участвовать представители различных предприятий. Также тренер проводит закрытые занятия, участниками которых являются сотрудники одной компании.

На сегодняшний день эффективность biznes-trening смогли оценить многие известные компании, работающие на российском рынке. Отзывы представителей данных предприятий о работе Андрея Дрожкина опубликованы на его сайте в соответствующем разделе.

Важно подчеркнуть, что специалист проводит занятия как с рядовыми сотрудниками, так и с руководителями высшего звена. Лица, заинтересованные в обучение сотрудников предприятий, могут подробно ознакомиться с программами различных тренингов, посетив сайт Андрея Дрожкина. Там же можно разместить заявку на прохождения того или иного тренинга. Для этого следует воспользоваться специальной опцией и в электронной таблице указать название компании, количество сотрудников, которые будут проходить обучение, а также имя представителя предприятия и номер контактного телефона.

В случае возникновения каких-либо вопросов связанных с программой тренингов или особенностями их проведения, все желающие могут получить квалифицированную консультацию, позвонив по телефону 8-812-982-81-26