Русскоязычная версия приложения The business card maker & generator уже доступна на Google Play

Бизнес >> 04.07.2017
Русскоязычная версия приложения The business card maker & generator уже доступна на Google Play

Разработчики известной канадской компании Shopify представили русскоязычную версию приложения для создания визитных карт The business card maker & generator. В русскоязычной версии Приложение называется просто "Визитки". На Google Play это бесплатное приложение было добавлено 31 мая 2017 года и оно уже доступно для скачивания.

Работая над разработкой обновления, специалисты канадской компании увеличили производительность приложения и исправили некоторые незначительные ошибки. Главный функционал остался без изменений, - он настолько прост и удобен в создании визиток, что пожалуй каждый пользователь любого современного смартфона на Андроид в состоянии с ним разобраться за пару минут, еще 4 минуты потребуется на создание собственной визитки, которую сразу после создания можно отправлять на печать.

В интернет-магазине приложений Google Play отмечается, что требуемая версия операционной системы Android для установки этого приложения – 4.1 или более поздняя.

Онлайн-конструктор для создания деловых и именных визиток на Android – The business card maker & generator ("Визитки") позволяет создавать и разрабатывать индивидуальные дизайны визиток, которые подойдут для любого рода деятельности. При этом в приложении можно создать собственный бренд, воспользовавшись изящными макетами и шаблонами визиток в редакторе.

По словам разработчиков, приложение The business card maker & generator создано для того, чтобы владельцы мобильных гаджетов могли сэкономить время и деньги, избавляя от необходимости оплачивать дорогостоящие услуги графического дизайнера. Редакторы ITportal, протестировавшие приложение одними из первых, сообщают, что он действительно невероятно просто и удобно в использовании. По словам журналистов, при использовании приложения очень сложн отделаться от мысли "почему его не выпустили раньше".

Используя это приложение для создания визитных карт, можно изменять любые детали дизайна визитной карточки, включая имя, логотип, изображение или фото, а также вебсайт; синхронизировать приложение со своими контактными данными, чтобы быстро заполнить содержимое визитки; сохранять, делиться и экспортировать индивидуальные визитки в PDF с возможностью распечатать их в любом центре полиграфии.

«Наше бесплатное приложение является первоклассным онлайн-конструктором для создания деловых и именных визиток на Android», – из описания приложения.