Деловые женщины соберутся в Астрахани

Бизнес >> 20.10.2018
Деловые женщины соберутся в Астрахани
И произойдёт это на самом масштабном бизнес-мероприятии этой осени — на Форуме женского предпринимательства, на который съедутся представительницы астраханского и азербайджанского бизнеса.

В деловую программу Форума войдут презентации бизнеса, которым занимаются женщины в Азербайджане и в Астрахани. Кроме того, будет проведена экспертная сессия и мастер-классы, которые организуют лидеры всероссийских организаций женщин.

Но деловой программой Форум не ограничится, хотя она и будет очень насыщенной. Гостям мероприятия предложат побывать на экскурсиях, в Театре оперы и балета, познакомиться с культурными объектами каспийской столицы и с работами местных дизайнеров.

Экономическое сотрудничество Астраханской области со странами Прикаспия способствует развитию и самого региона, и женского бизнеса в нём. Задачей предстоящего Форума будет дальнейшее развитие торговли, вовлечение представительниц азербайджанского и астраханского бизнеса в экономическую сферу, а также привлечение инвестиций в Астраханский регион и в Республику Азербайджан.