«АТН-Транс» ЕООД - грузоперевозки из Турции

Коммуникации и технологии >> 05.08.2014
«АТН-Транс» ЕООД - грузоперевозки из Турции

Турция является одним из самых крупных партнеров РФ. Наверное, всем известно о поставках одежды высокого качества, товаров для детей и другой продукции. Благодаря популярности турецких товаров многим предпринимателям выгодно заниматься их реализацией. Но, как показывает практика, сегодня отечественные бизнесмены все чаще встречаются с различными трудностями при их доставке. Здесь следует отметить особое влияние ужесточившихся таможенных законов и изменений в правилах оформления документации на груженый транспорт. В связи с тем, что ввозить и вывозить различную продукцию самостоятельно предпринимателям становится все сложнее, они доверяют грузоперевозки из Балканского региона фирмам, специализирующимся на этом вопросе.

Среди всех компаний можно отметить «АТН-Транс» ЕООД. Эта международная транспортная компания уже более 20 лет известна в качестве крупнейшего поставщика экспедиторских услуг международного логистического рынка. Кроме перевозок в Турцию и обратно эта фирма работает с другими странами – Албанией, Македонией, Грецией и Болгарией. В основном транспортная компания АТН-Транс ЕООД перевозит и сопровождает грузы с Балканского полуострова в страны СНГ, Восточную Европу, Евросоюз и обратно. Для транспортировки используются собственные автомобили в виде прицепов и полуприцепов и привлеченный грузовой транспорт своих партнеров.

Автомобильная доставка из Турции осуществляется на транспорте, грузоподъемность которого составляет 15-21 тонну. Сочетание полезного объема в размере 60-120 м3 с вместительностью в 33-38 европаллета делает машины этой компании довольно востребованными. Кроме того, «АТН-Транс» ЕООД оказывает своим клиентам следующие услуги.

1. Складирует грузы при перевозках из Турции и Греции, используя для этой цели транзитные таможенные помещения на границе. На общей площади в 10 000 м2 могут припарковаться около 50 машин.

2. Компания занимается формированием подвижного состава, консолидацией небольших партий грузов в группы и отправлением их по месту назначения.

3. «АТН-Транс» ЕООД осуществляет экспедирование, заключающееся в предоставлении целого спектра различных услуг по транспортной логистике. Сюда относятся проработка схем, выбор способов доставки, информационного обеспечения грузоперевозок, а также организация хранения на складе.

Организовывая перевозки из Турции, «АТН-Транс» ЕООД занимается оформлением грузов на дороге, подготавливает и оформляет таможенные документы, содействует оформлению грузов на территории Болгарии и Турции.

Транспортная логистика компании дает возможность значительно сокращать время и средства, уходящие на перевозку грузов из Турции. По этой причине на сегодняшний день этот способ транспортировки наиболее удобен.