Светодиодные лампы для освещения

Коммуникации и технологии >> 09.10.2019
Светодиодные лампы для освещения
Светодиодные LED-лампы, которые представлены на https://ledfactor.ua//category/svetodiodnye-lampy, все больше завоёвывают популярность и уже несколько лет лидируют на рынке при выборе ламп для освещения. Основные источники света на светодиодах не зря привлекают к себе столько внимания, они обладают рядом преимуществ перед ртутными, лампами накаливания, либо газоразрядными и широко применимы в быту от карманных световых приборов до люстр и фасадного освещения.

Люди, особо не разбирающиеся в электрике подтвердят то, что завышенный, на первый взгляд, ценник вполне оправдан. Но тут https://ledfactor.ua/ можно купить товары по действительно выгодной цене.

Особенности светодиодных ламп

  • Время работы светильника от LedFactor до 150 тысяч часов и больше. Это в среднем 10 лет использования. Единственное, что после длительного срока эксплуатации свет led-лампы становится более тусклым.
  • Экономичность светодиодной энергии. При том, что лампы дают обыкновенную яркость и цвет свечения (теплый, либо холодный) они в несколько раз меньше потребляют энергии.
  • Угол освещения можно варьировать от 30 до 320°, то есть применять их можно в любых обстоятельствах, например в сложных дизайнерских решениях при оформлении объекта.
  • Приборы с led-освещением может в комплекте с различными программными регулировками: интенсивность света, датчики движения.
  • Окупаемость led-ламп составляет несколько лет, благодаря заявленной экономичности и долговечности нет необходимости лишних трат, времени на замену и покупку новой.
  • Светодиод способен производить ровное свечение без мерцания. Сразу после включения лампа ярко горит.

Диодные лампы освещения

Диодные лампы для современного освещения можно приобрести с высоким качеством, выгодной ценовой политикой. В каталоге сайта https://ledfactor.ua//category/svetodiodnye-lampy/ представлены led осветительные приборы в большом ассортименте. Можно выбрать лампу по фирме производителю, материалу корпуса, цвету, оттенку света, мощности, различному количеству диодов, их расположению и углу освещения.

Советы по выбору качественной лампы

Однако, при выборе таких ламп есть вероятность нарваться на поддельный бракованный товар. Чтобы определить покупку некачественного товара можно, взяв на заметку несколько следующих моментов:

  • продуманное охлаждение. Лампа с постоянно высокой температурой сокращает срок службы изделия.
  • блок питания. Стабильность напряжения не должна зависеть от сетевых перепадов.
  • качество соединения цепи и светодиодов должно быть ровным и последовательным.

Фирмы производители

Среди производителей led-ламп качественную продукцию производят фирмы: Gauss, Brawex, Thomson, Sky Lark. Процент возврата в этих фирмах производителях некачественных ламп меньше 0.5%.

Ненадежностью зарекомендовали себя фирмы-производители светодиодного освещения: Наносвет, Ferron, Geniled, Лисма. У данных производителей репутация испорчена выпуском бракованных партий определенных моделей led-ламп.