Мессенджер VIPole – эффективное решение для развития бизнеса

Коммуникации и технологии >> 19.08.2014
Мессенджер VIPole – эффективное решение для развития бизнеса

Информация в современном мире ценится намного больше, нежели материальное имущество. Коммерческие данные намного важнее бюджета предприятия. Их утеря или несанкционированное распространение, передача конкурентам, могут стать предпосылкой банкротства. Это определяет необходимость предпринимать меры для обеспечения конфиденциальности в рамках небольших фирм.

Онлайн Мессенджер VIPole – эффективное решение

Мессенджер VIPole – эффективное решение для развития бизнесаСреди многочисленных программ для защиты информации на небольших коммерческих предприятиях стоит рассматривать мессенджер безопасности VIPole. Это программный продукт выстроен на уникальных криптографических алгоритмах. Его использование позволяет надежно защитить не только полученные, но и переданные файлы в программе. Разработчики софт внедрили в ее структуру механизм использования ключевой фразы. Секретное выражение позволяет ограничить доступ к данным со всех сторон. В первичном виде любой формат информации доступен только получателям, отправителям. Решение распространяется на видеозвонки, аудиозвонки, конференции. Доступ к данным закрыт даже для сотрудников сервиса. Ценные документы будут находиться под надежной защитой облачного хранилища. Доступ к нему открыт исключительно для пользователей программы.

Универсальные предложения для коммерческих предприятий

Мессенджер VIPole адаптирован под разные категории пользователей. Отдельный сегмент клиентов – это коммерческие организации. В зависимости от специфики структуры предприятия можно выбрать один из двух доступных форматов программы:

  • Мессенджер безопасности для групп. Вся информация хранится на сервере. Данные постоянно резервируются и по необходимости с легкостью восстанавливаются.
  • Корпоративная программа. Она обеспечивает сохранение всей информации на сервере самого предприятия. Срок использования софт не ограничен. Допускается установка дополнительных модулей, комплектация требующимся количеством рабочих мест.
  • Почему именно VIPole?

    Программа VIPole для развития собственного бизнеса незаменима. При невысокой стоимости предложения, она обеспечивает высокое качество защиты. Функционал программы очень прост, подойдет для эффективного использования сотрудниками разного уровня. Благодаря широкому функционалу, бизнес будет развиваться эффективней програма поможит так же поможет для организации ip телефонии в офисе. Комплексная конфиденциальность коммерческой информации позволит всегда находиться на шаг впереди конкурентов.