Рекомендации профессионалов по выбору унитазов

Коммуникации и технологии >> 15.03.2021
купить унитаз cersanit

Если вы решили купить сантехнику для собственной ванной или объединенная санузла, то отдавайте выбор в пользу проверенных торговых марок. Их товар прошел проверку временем, доказал надежность на практике. Нет ничего хуже, чем вышедшее из строя оборудование. Это доставляет не только неудобства. Протечки ведут к дополнительным расходам.

Ищете надежный и доступный по цене вариант? Если вы решите купить унитаз Cersanit, то останетесь довольны. Это продукция одно из лучших производителей, который зарекомендовал себя с лучшей стороны на мировом рынке. Он предлагает большой выбор моделей. Для начала нужно определиться со способом установки:

  • напольный;
  • подвесной;
  • приставной.

Напольные модели считаются самыми популярными, так как они отличаются простым монтажом – установка на пол. Хотите сэкономить место, тогда стоит купить унитаз Cersanit подвесного типа. Нет привычного бачка, так как инсталляция монтируется в стену. В комнате будет только кнопка для слива и подвесная чаша. Производитель предлагает к покупке чаши разных размеров и конфигураций. Плюсы такого способа установки – это простота уборки и изящный внешний вид.

Приставное оборудование сочетает в себе преимущества напольных вариантов, но при этом оно отличается компактностью и эстетикой. Какой вариант подойдет для вашей комнаты, стоит определиться на этапе выполнения черновых работ. Если нужен подвесной вариант, то еще до укладки плитки на стену нужно выбрать и купить инсталляцию. Она будет скрыта в стене.

Выбор материала чаши унитаза

Материал, из которого выполнена чаша, определяет стоимость. Именитые производители чаще используют санитарную керамику. К ней относится санфаянс и санфарфор. Первый это влаговпитывающий и пористый материал. Дополнительно основание покрывается эмалью, поэтому готовые изделия смотрятся эстетично, простые в уходе. Меньшей популярностью пользуется санфарфор.