Обзор возможностей караоке для дома X-STAR

Коммуникации и технологии >> 06.05.2021
Обзор возможностей караоке для дома X-STAR

Караоке онлайн X-STAR – комплект оборудования для тех, кто любит петь. Приставка открывает доступ к огромному каталогу песен в режиме онлайн и позволяет устраивать дома незабываемые вечеринки или весело проводить время с семьей. Но перед тем как покупать караоке-систему, стоит познакомиться с ней поближе.

Отличный звук

Караоке X-STAR в режиме онлайн обеспечивает доступ к лицензионному качественному контенту. Это гарантирует высокое качество фонограмм и позволяет наслаждаться музыкой во время исполнения любимых песен. Позаботился производитель и о качестве воспроизведения вокала. В комплекте с караоке онлайн поставляются кардиоидные вокальные микрофоны в алюминиевом корпусе. Они спроектированы специально, чтобы воспроизводить чистый и теплый голос исполнителя.

Поддержка разрешения 4K

Во время вечеринки можно порадовать гостей не только исполнением песен и чистым звуком, но и отличной картинкой на экране ТВ. В караоке онлайн X-STAR для обработки графики используется процессор Mali 450MP, а подключение к ТВ выполняется по интерфейсу HDMI. Кроме того, система поддерживает разрешение 4K. Это позволяет насладиться чистыми яркими цветами и рассмотреть даже мельчайшие детали на видео.

Беспроводное подключение к интернету

В современном доме практически все устройства подключаются к интернету. Это расширяет их возможности и делает жизнь человека чуть удобней. Но обилие проводов нередко раздражает, а иногда и вовсе у владельца может не оказаться свободных портов в роутере. Разработчики X-STAR учли требования современных пользователей и помимо стандартного порта LAN оснастили приставку беспроводным адаптером. Он позволяет подключиться к домашней Wi-Fi-сети и выходить в интернет без необходимости прокладывать еще один кабель.

Простота управления

Управлять караоке X-STAR можно с помощью Bluetooth-пульта, входящего в комплект поставки. Он позволяет за секунды получить доступ к любой функции системы. При этом пользователю не придется пытаться навести пульт на приемник. Технология Bluetooth обеспечивает передачу сигнала по радиоканалу и позволяет управлять караоке-системой даже из другого конца комнаты без каких-либо ограничений. Кроме того производитель выпустил приложение X-STAR. С помощью него владелец может управлять караоке онлайн, используя любой планшет или смартфон под управлением операционной системы iOS или Android.

Удобный доступ к караоке-контенту

В прошлом остались времена, когда перед тем, как взять в руки микрофон и начать петь любимые песни в караоке, нужно было тратить время на поиски дисков с записями фонограмм. Владелец X-STAR может получить доступ к композициям для караоке онлайн. Система предоставляет доступ к коллекции лицензионных композиций от Studio Evolution. В ней собраны десятки тысяч треков. Среди них есть как современные, так и давно полюбившиеся хиты. Каталог X-STAR предлагает и ряд дополнительных возможностей для пользователей:

  • персональные рекомендации композиций. Они строятся на основе уже исполненных песен и указанных предпочтений;
  • авторские подборки. Они содержат композиции по различным направлениям музыки, к праздникам и просто для поднятия настроения;
  • автоматическое обновление. Новинки добавляются в каталог регулярно и сразу доступны для исполнения.

При покупке X-STAR владелец получает возможность неограниченно пользоваться каталогом в течение 90 дней. Далее доступ к музыкальным трекам для караоке онлайн предлагается по принципу подписки. Оформить ее можно на нужный срок прямо с приставки.

Система оценок и интеграция караоке с социальными сетями

В караоке X-STAR встроена интеллектуальная система оценок. Она в режиме онлайн анализирует качество исполнения песни и начисляет исполнителю баллы. По итогам выступления выставляется итоговая оценка. Чем выше балл, тем лучше исполнена песня. Если оценка оказалась низкой, можно всегда провести работу над ошибками и спеть еще раз. А при наборе высокого балла за выступления можно поделиться своими успехами с друзьями и близкими. Для этого можно сохранить запись или отправить онлайн родственникам и знакомым через мессенджеры и социальные сети.

Эффекты, делающие выступление незабываемым

X-STAR поддерживает 15 эффектов для вокала: Doubler, Grunge, Rap, Pop, Studio, SuperStudio и др. Они помогают сделать выступления ярче, получить новые эмоции и впечатления и исполнить с удовольствием песню, которая раньше звучала не очень. Для активации эффектов пользователю не нужно обладать специальными знаниями. Подключать их можно в режиме онлайн с помощью пульта дистанционного управления.

Комплектация домашнего караоке онлайн X-STAR

X-STAR Karaoke BOX – это комплект оборудования. Поставляется он в двух коробках. В первую упакована сама приставка X-STAR, а во вторую – 2 беспроводных микрофона. Дополнительно производитель включил в комплект поставки:

  • аудиоресивер;
  • пульт дистанционного управления;
  • кабели HDMI, RCA-RCA, TRS-TRS;
  • адаптеры питания;
  • антироллы для микрофонов.

Покупателю не придется заботиться о том, чтобы искать дополнительные кабели или другие вещи. Он сможет сразу подключить караоке-систему и начать исполнять любимые хиты. X-STAR – караоке-система с мгновенным доступом к огромному каталогу музыкальных треков, удобным управлением, качественным звуком и картинкой. Она обязательно понравится как любителям вечеринок, так и тем, кто предпочитает петь в узком кругу.