Латунные таблички – сфера использования и характеристики

Коммуникации и технологии >> 01.02.2022
Латунные таблички – сфера использования и характеристики

Каждый при первом знакомстве с компанией, сначала смотрит на ее дизайн и логотип, а уже потом думает, стоит ли ему обратиться или искать иное предложение. Первое, что увидит человек, когда подойдет к дверям – это внешний вид, необходимо заранее зарекомендовать себя покупателю, чтобы не только выглядеть лучше конкурентов, но и повысить шансы на дальнейшее сотрудничество. С этой ролью идеально справляются латунные таблички. Они сразу дают понять покупателю о намерениях компании и позиции, повышают шанс на хорошее и активное сотрудничество с клиентом.

Предлагаются два основных вида латунных табличек с учетом нанесенной надписи:

  • Таблички с гравировкой.

Вывески с таким способом нанесения надписи имеют преимущество – традиционный золотистый цвет латуни лучше всего раскрывается именно при таком типе обработки. За счет впадин может создаваться небольшой объем и этого будет более чем достаточно, чтобы создать положительный образ для потенциального клиента. Срок службы таких табличек неограничен, поэтому это отличное начало для стилизации вашей компании. Еще одно их преимущество — это срок изготовления, в целом производство табличек не занимает очень много времени, но благодаря механизации производства и минимального использования ручного труда, процесс заметно ускоряется, устраняются неточности и повышается качество продукта.

  • Таблички с рельефным изображением.

Информационные носители с рельефом выглядят более значительно при их должном оформлении, кроме того, повышается эксклюзивность рекламного посыла компании, поэтому на фоне остальных компаний, вы всегда будете выделяться. Всегда быть на первых местах среди лидеров – не простая задача, но даже такая небольшая с виду деталь как табличка, может сыграть большую роль. Из минусов будет только стоимость, она может довольно сильно изменяться в зависимости от узора и рельефа изделия, которое нужно будет сделать.

Что выделяет нашу компанию? – Все просто!

  • Выполняем заказы любой сложности.
  • Грамотно рассчитываем время работы и сроки выполнения заказа.
  • Всегда рады новым клиентам и гарантируем индивидуальный подход для каждого.
  • Отправим к вам специалиста для монтажа.
  • Большой опыт работы позволит нам устранить все вопросы еще до принятия заказа.
  • Ускорим изготовление, если это необходимо.
  • Онлайн заявка на изготовление латунных табличек.

У каждой компании есть лицо, но только вам решать каким оно будет. Запомнят ли компанию, или она затеряется среди других предложений, зависит лишь от вас. Мы хотим помочь вам продвинуться, а также показать, как табличка способна преобразить историю компании и выдвинуть ее продажи на новый уровень.