«АйТи Решение» - лучший выбор по заказу IT-услуг в Краснодарском крае

Коммуникации и технологии >> 23.09.2015
«АйТи Решение» - лучший выбор по заказу IT-услуг в Краснодарском крае
Современный бизнес невозможно представить без внедрения IT-решений, которые не только помогают облегчить весь процесс деятельности компании, но и предоставляют дополнительные возможности. Стоит отметить, что многие фирмы стали отказываться от содержания программистов в штате, отдавая приоритет специализированным организациям. Одной из таких является «АйТи Решение», которая успешно предоставляет полный спектр услуг, связанных с информационными технологиями, уже более 5 лет.

Сфера деятельности


Огромный ассортимент услуг, который предоставляется компанией, можно разделить на пять основных групп:

1.) IT-аутсорсинг;
2.) работы со структурированными кабельными системами;
3.) IP-телефония;
4.) работы с системами видеонаблюдения;
5.) обслуживание оргтехники.

Все эти работы предоставляются в городе Краснодар только высококвалифицированными специалистами с огромным опытом работы как в небольших офисах, так и на территории крупных предприятий. Причем каждый посетитель официального сайта организации, который находится по адресу http://nashadmin.ru/, сможет в режиме онлайн рассчитать ориентировочную стоимость всех необходимых услуг.

Преимущества IT-аутсорсинга


Привлечение сотрудников компании «АйТи Решение» в отдел информационных технологий своего предприятия позволит получить значительную выгоду:

  • экономия денежных средств;
  • повышение производительности IT-систем;
  • высокая стабильность работы IT-технологий;
  • Основным моментом, из-за которого многие успешные предприниматели выбирают работы по IT-аутсорсингу, это значительная экономия расходов на содержание специалиста в штате. Стоимость заказа услуг на порядок ниже, нежели оплата зарплаты, налогов и организация рабочего места программиста. Также стоит учитывать возможные больничные и опускные дни, в которые зачастую неотложно требуется помощь IT-специалиста. Естественно, таких форс-мажоров при работе с организацией «АйТи Решение» не возникает.

    Помимо этого, квалифицированные сотрудники проведут качественный анализ IT-системы и смогут повысить ее производительность для улучшения рабочего процесса. Дальнейшее поддержание работоспособности всех систем позволит персоналу предприятия выполнять свои непосредственные задачи, не отрываясь на возможные проблемы отдела информационных технологий.

    Обслуживание оргтехники


    Дабы не сталкиваться с массой неприятных проблем, таких как, выход из строя МФУ или потеря качества печати принтера, все производители оргтехники рекомендуют обращаться либо в сервисные центры, либо к надежным специалистам. Компания «АйТи Решение» может похвастаться наиболее широким спектром работ данного направления. Причем здесь выполняется как заправка картриджей, так и полноценный ремонт оргтехники только высококвалифицированными специалистами.

    СКС


    Структурированные кабельные системы требуют к себе отдельного внимания. Это связано с тем, что они отвечают за качественную и надежную передачу данных. Причем независимо от их использования, будь то видеонаблюдение, телефония или связь рабочих мест с компьютером. Поэтому проектировку и монтаж с дальнейшим обслуживанием стоит предоставлять высококвалифицированным специалистам, коими являются сотрудники компании «АйТи Решение».

    IP-телефония и видеонаблюдение


    В обоих видах работ необходимо детально знать все оборудование и условия дальнейшего его применения, дабы выполнить правильную проектировку по монтажу и наладке. Это является залогом долговечной и надежной работы той или иной системы, поэтому все работы обязаны выполняться только узконаправленными специалистами.